Лед падающий с неба

Fireball

Местный
Название темы, наверное, звучит глупо. Но вспомнилась странная история случившаяся со мной, когда я еще в России жил.
Стоял я как то зимней ночью на улице. В непосредственной близости не было ни домов ни деревьев. Людей тоже видно не было. Вдруг слышу сзади себя очень сильный глухой удар. Оборачиваюсь, лежит брусочек льда. Размером примерно 10х5х5 см. Т.е. он не имел форму правильного параллелипипеда, но был близок к тому. Есессно без острых углов (они были скруглены). Без сомнения, он упал с неба. Т.к. как я уже сказал, ни домов ни деревьев рядом не было. Версия, что кто то им в меня кинул и залег в мас халате :confused2: отпадает. Т.к. он шмякнулся и никуда дальше не поехал, хотя снег был укатан, что говорит о его строго вертикальной скорости. И судя по громкости звука удара , прилетел он на очень приличной скорости.

Что это могло быть? Могла такая фигня свалиться с самолета? Если да, то откуда?
 
Реклама
Здесь нет телепатов.
Версии могут быть разными, может из самолета хз как, а может и с самой МКС))
Если зимой, то может птичка летела думала пища, а она раз и вывалилась из когтей.
А может быть вообще инопланетяне отакуют, опасносте111!!
 
Как предположение, кто-то кинул гранату в ведерко со льдом где-то в некотром радиусе.

Вот такая хреновая у них выдалась вечеринка :)

P.S. Хорошо что не в сортир.
 
Ну я думаю с МКС, оно бы не упало, а так бы и летало по орбите.
Это что за большая и при этом дурная птица должна быть, что бы такие бруски льда таскать. :D
Насчет гранаты, не... взрывов не слышал. :)

А вообще, смех смехом, а вот упала бы мне такая хрень на репу, шапка зимняя не помогла бы...
 
Назад