Летал АвиаПРАДом Ебург - Сочи

veb

Новичок
очень понравилось:) Самолет як-42 (42412)- как будто вчера с завода, нешумный, все как то уютненько, чистенько, все вежливые:) а как садились, особенно когда в Ебурге - даже не заметно, что посадка, я на машине резче останавливаюсь:) покормили неплохо, карамель "Взлетная" - сто лет не встречал нигде:) Неплохо потрясло при взлете с Адлера - и обходили большую тучу, так потом и при полете и при посадке извинялись за "причиненные неудобства". Да, везде писали, что у них всего два борта як-42, но я только в кольцово их три насчитал:) В общем, мне понравилось:)
на авиару отзыв сразу обозвали пиаром, ну там не удивляюсь:)
 
Реклама
слетать чтоли в следующий раз в ЕКБ ими . . .
 
alpet, наверно в интернете, ну или в сирене методом научного тыка . . .
 
alpet сказал(а):
кстати, никто не знает, где мона достать их расписание?
Наблюдательный сказал(а):
alpet, наверно в интернете, ну или в сирене методом научного тыка . . .
Cогласно данным Сирены, выполняются рейсы в UUDD, ULLI, URSS, URKA, USHS, USHY и USHН...
 
еще бы справочник . . . я например кроме УУДД ничего не знаю ) ) )
 
ULLI - Пулково
URSS - Адлер
URKA - Анапа(как он там называется? Витязево?)
USHS - Советский, Югра
USHH - Ханты-Мансийск
USHY - хз, Игрим чтоль?
 
USHY-Белоярский.
Извиняюсь, что кодами ИКАО, но мне так было проще написать (этот код легче запоминается)
 
в Сирене таких портов как Белоярский, Советский нету... Даже и не знаю где посомтреть их расписание...
 
alpet сказал(а):
в Сирене таких портов как Белоярский, Советский нету... Даже и не знаю где посомтреть их расписание...

За Белоярский не скажу (хотя и тут можно посодействовать), а по Советскому можете спрашивать. ;) Чем смогу.......:girl:

ЗЫ Код ИКАО у нас ,все же, УСХС. ;)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ха,"Авиапрад" выполняет рейсы ещё из Челябинска...
№55 в Анапу по 7 дням
№57 в Сочи по 2 и 6 дням
№56 в Новый Уренгой по 1 и 7 дням
№51 в Мирный ч/з Толмачёво по 1 дням
 
E-3A,
буду признателен за любую инфу ;)

makc-sim,
Откуда ж ты всё знаешь.... )))
 
Какие рейсы выполняются Авиапрадом из Советского и Белоярского?
 
Такой ещё вопрос - из Белоярского в среду и четверг рейсы есть?

makc-sim,
и какие рейсы у него в Ханты-Мансийск? Где ты их нашёл?
 
Последнее редактирование:
alpet
Любое внутриросийское расписание с боле-менее регулярными рейсами беру здесь:
 
мой мозг отказывается понимать рейсы С-Пб - Екатеринбург - Ханты-Мансийск по средам и Ханты-Мансийск - Екатеринбург - С-Пб. по четвергам. Как они его летают? С учётом того что у них всего три самолёта и все три в четверг заняты...
 
Реклама
А еще они начали летать Е-бург - Москва 2 раза в день И как только везде успевают:) Может у них не три самолета?:) Судя по polets.ru они еще и в Сочи раз в неделю летают
 
Последнее редактирование:
Назад