Летают ли регулярные/чартерные рейсы в Байконур

Rascko

программиста я
Собственно, сабж. Аэропорт есть, в далекие времена летали с семьей летом на отдых на Украину... А как теперь? Возит ли кто, сколько по деньгам?

Замучила ностальгия, дико замучила...
 
Реклама
Нашел я их сайт... ИМХО, только бизнес/вип перевозки...

Вроде что-то у КрасЄйра было...
 
Rascko,
регулярно летают Пермские авиалинии из ДМЕ (1 раз в неделю) + что-то есть в Красов - они уполномоченные Роскосмоса
 
Rascko сказал(а):
Собственно, сабж. Аэропорт есть, в далекие времена летали с семьей летом на отдых на Украину... А как теперь? Возит ли кто, сколько по деньгам?

Замучила ностальгия, дико замучила...

Неужто вы считаете, что Байконур находится на Украине? :eek: А насчет полетов. Туда летает Крас Эйр точно. Раз в неделю.
 
летает только 7Б 2 раза в неделю (вт, пт) . . .
куда ушли пермские авиалинии все знают . . .
 
Dauren,rasko писал,что летал на отдых на Украину,а не то,что Байконур находится на Украине.
 
Неужто вы считаете, что Байконур находится на Украине? А насчет полетов. Туда летает Крас Эйр точно. Раз в неделю.
Нет, я считаю что летал С Байконура НА Украину. Жил я на Байконуре... и шшас решил поностальгировать...
 
Кстати, как выяснилось, ряд компаний туда проводит весьма пушистые экскурсии... Они же и занимаются вопросом билетов и - что весьма немаловажно - пропусков. Осталось выяснить работают ли они с "иностранными" гражданами и на каких условиях...
 
Реклама
Rascko сказал(а):
Нет, я считаю что летал С Байконура НА Украину. Жил я на Байконуре... и шшас решил поностальгировать...
Ссори, не так понял вас.
Я сам там жил год. Заканчивал 1 школу. Хотел поступить в МАИ, но потом передумал. Хотел поступать именно из-за любви к авиации...:D
 
Назад