Лётчики, Техники Су-17 Отзовитесь!

W

Извините если не в том форуме пишу, я новенький здесь!
Ищу лётчиков и техников Су-17, нужен совет по ТТХ и устройству!

Зарание спасибо!
 
Реклама
Wit, просто фраза и идея в ней содержащаяся нравится, "техника должна быть простой в использовании". А авторство фразы приндлежит основателю фримы Bosch, соответсвенно сказана на немецком :)
 
vm сказал(а):
Wit, просто фраза и идея в ней содержащаяся нравится, "техника должна быть простой в использовании". А авторство фразы приндлежит основателю фримы Bosch, соответсвенно сказана на немецком :)
чья фраза я знаю, удивило что в русском форуме на немецком, для этого хозяин аватара язык знать должен :D
 
Wit, а что в этом удивительного? Раз форум русский, так значит общающиеся на нём люди кроме русского иных языков не знают? :confused:
Так вот, открою тебе секрет - форумчане владеют английским (почти все), немецким (многие), португальским, испанским, голландским, японским и ещё многими другими языками ;)
 
Nimdar сказал(а):
Wit, а что в этом удивительного? Раз форум русский, так значит общающиеся на нём люди кроме русского иных языков не знают? :confused:
Так вот, открою тебе секрет - форумчане владеют английским (почти все), немецким (многие), португальским, испанским, голландским, японским и ещё многими другими языками ;)
это радует ;)
 
Wit сказал(а):
чья фраза я знаю, удивило что в русском форуме на немецком, для этого хозяин аватара язык знать должен :D

Мнэээ, про "знать" я бы не сказал. Ну - было всегд аотлично по немецкому в школе, институте, аспирантуре, 15 лет назда и кандминимум на нем же сдал :) Но реально пользоваться- сейчас все еще довольно увернно читаю и слушаю небыструю речь. Довольно много помню из граматики но применять - увы.. Те методы преподавания языка за 10 лет учебы не оставили устойчивого навыка, в отлчие от изучения английского с абсолютного нуля всего за год методом полного окунанияв возрасте уже 27 лет. Английской грамматики я не знаю совсем, но разбудите меня ночью пьяного телефонным звонком - я погворю и бегло и витиевато объясню, что этого не нужно было делать :D А днем и трезвый- совершенно свободно поддержу беседу.. Не так и не тому языку учат в школе...
 
мда... везёт людям :) а мне вот из четырёх языков хирурги ни одного не оставили, пришлось на немецком снова русский учить :D, ещё бы с энгишем такое же проделать... :D

@ vm
а форум у них, на балансере, не пашет :( выдаёт ошибку... жалко...
 
Последнее редактирование модератором:
Wit, только что проверил - работает..

С инглишем, да видимо с любым другм, если есть возможность -верный способ: едешь в Бритнаию (австралию, Канаду, ну в США наконец) на полгода, заводишь местную подружку для верности. Главное чтобы никто не лез с разгворами на родном языке. Будешь спикать какмиленький черз несколько месяцев, проверено..
 
Реклама
vm сказал(а):
верный способ: едешь в Бритнаию (австралию, Канаду, ну в США наконец) на полгода, заводишь местную подружку для верности
Cогласен, это найлучший способ! :D

Wit сказал(а):
а мне вот из четырёх языков хирурги ни одного не оставили, пришлось на немецком снова русский учить
А это как понимать?
 
Назад