Летная школа АФЛ

blck, ходят слухи, что могут пересмотреть официальные требования к базовому высшему образованию кандидатов на линейного пилота в РФ. Так что, может и, обойдется...

MAKC сказал(а):
Печкин, суммы на обучение явно преувеличены.
Откуда инфа?

МАКС, если Вы внимательно прочитали пост, то там цитируется интервью г-на Якимчука - Главного Пилота АФЛ. Так что информация от него.

А почему Вы думаете, что суммы преувеличены? Буду благодарен за информацию.
 
Последнее редактирование:
Реклама
MAKC сказал(а):
Печкин, суммы на обучение явно преувеличены.
Откуда инфа?
Интервью опубликовано в "Гудке" (нами, ведь, теперь железнодорожники руководят :p ). Откуда такие цифры? Не знаю. За что "купил", за то и "продал"! :rolleyes: Я за своё обучение ещё ни разу не платил. ;)
 
AEGOR сказал(а):
blck, ходят слухи, что могут пересмотреть официальные требования к базовому высшему образованию кандидатов на линейного пилота в РФ. Так что, может и, обойдется...
В настоящее время я бы не стал менять это требование
К тому-же оно не обязательное, если открыть классификацию и ее внимательно почитать.

А почему Вы думаете, что суммы преувеличены? Буду благодарен за информацию.

Я бы тоже сказал что преувеличены. Ориентируясь хотя-бы на западный уровень цен.
 
blck сказал(а):
Просят то-да ! А вот надо ли платить :) это уже второй вопрос :)
Мне кажется, что платят те а/к, пилоты которых "с разбегу" не переучатся "на чиста английском языке" с французскими инструкторами в Тулузе, поэтому их переучивают у нас в ЦПАП. А что делать? Летать-то нужно. Самолёты приходят... :rolleyes: Может я и не прав?
 
AEGOR сказал(а):
blck,

А почему Вы думаете, что суммы преувеличены? Буду благодарен за информацию.

Потому что, допустим в США, чтоб человеку с CPL получить рейтинг типа (допуск) на А320 или Б-737 надо заплатить 15-20 килобаксов (это включая аэродромную тренировку), а здесь речь идёт о ста килобаксах. Явный перебор!
 
Кто-ниубдь знает что-ниубдь про школу АФЛ? ;) Или с улицы туда не реально проникнуть? :|
 
да - где можно получить информацию, если я хочу начать обучение и сразу с прицелом на аэрофлот?
 
Ребята, позвоните в АФЛ, телефонов полно. Поспрашивайте, наверняка вас переведут в учебный центр, поговорите, настаивайте на встрече и проч.
 
Реклама
Звоните напрямую в Учебный Летный Отряд АФЛ:
(495) 578 0552.
И будет Вам счастие...
 
Наконец-то умные советчики нашлись! :p Можно было бы эту тему и не развивать... :rolleyes:
 
dadsnake, Мороз, расскажите потом всем, что вам там нарассказывали... 8-)
 
Назад