Летно техническому составу КД Авиа

Нужен ли Хаб В Калининграде

  • Нужен только Губернатору Галиниградской области.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Кадры решают все

Новичок
Господа. Я тут недавно Прочитал Все ветки про КД авиа. А также о том нужен ли Хаб и своя авиакомпания. Калининграду
Долго думал и понял что даже сегодня ясно, что без хабового принципа - аэропорт плюс базовая авиакомпания при нем, аэропорту обречено снова вернутся в 2002, 2001, 2000 год, с тем минимальным объемом перевозок.
Но вот нужен ли этот хаб Москве Или Питеру и Европе. Врят ли.. Конечно Хаб это не монополия « КД Авиа». При монополии, Хаб обречен на провал, что и произошло.
Ясно что хаб и базовая авиакомпания в Калининграде. Нужна как воздух только местной власти. Ну и еще людям которые работали в КД.
Когда я хотел написать и спросить Об этом на ветках но почему то долго их
Искал и не нашел, поэтому я открыл свою ветку и спрашиваю. почему нельзя создать новую компанию?
Насколько я понял.
Коллектив есть.
Деньги в бюджете есть. Да и у сотрудников была не плохая зарплата и вдобавок им еще пол миллиарда подкинули.
Бобиков на рынке больше чем достаточно.
Да и инвесторов не мало.
Так я не понял. В чем проблема?.
Или лучше организовывать митинги. Хаить бывших менеджеров. И трести деньги у того у кого их уже давно нет.
Бороться нужно не со следствием, а с причиной. И как думаете в чем причина?
Так может лучше провести разбор полетов оценить ошибки. Понять Причины.
И когда наступили, трудные времена ничего не остается делать как сплотиться начать все сначало, и делать, все как можно лучше не допуская прежних ошибок.
А то со стороны видно, что Цирк сгорел а клоуны разбежались.
Ну так что. Начнем все сначала
Ваше мнение..
 
Реклама
Как я понял Коллективу это не интересно. пилоты разбежались
;4 млрд в бюджете зависли.
Когда в товарищах согласья нет вперед их дело не идет.
Ни кому не нужен хаб в Калининграде.
Ладно попробуем развить хаб в Питере или уж на самый худой конец в Лаппееранте. 90 км от курортного района Петербурга.По хорошей дороге меньше часу +15минут на пересечение границы.
 
Кадры решают все, вопрос поставлен некорректно и, не в обиду. но по-тролльски. Пилотов любых немало-ненецких авиалиний можно спросить: "Считаете ли вы, что некуево бы было бы забабахать хаб в Немало-ненецке?" и,поверьте, все бы аборигены не возражали.
Вопрос нужно ставить: "Как сделать, чтобы хаб в Немало-ненецке/Калининграде\Питере\Лаппееранте и пр. заработал"
 
Lukas, Вы как Всегда правы. Я согласен с Вами.
Но тогда подскажете.
"Как сделать, чтобы хаб в Немало-ненецке/Калининграде\Питере\Лаппееранте и пр. заработал

Об этом, наверное и сейчас думают Грищенко с Ицковым. Сидя в сизо.
Но врят, ли на это ответят рядовые сотрудники КД. Хотелось просто услышать мнение народа.
А мнение руководство Области мне известно из первых рук.
 
Я думаю Лаврентий Палыч был прав сказав.
"Кадры решают все ".
Но забыл добавить " Под дулом Пистолета"

Я так понял. Про хаб в Калининграде можно забыть, ни кому он не нужен Даже Боосу. . Хотя это и была, его идея.
 
Назад