Летный директор S7 Airlines задержан ФСБ

Alex81

Местный
Летный директор S7 Airlines задержан в Подмосковье ФСБ с поличным при продаже должности пилота на новейший лайнер Airbus A320neo.
Молодцы зеленые. Зачем обучение и отбор?
 
Реклама
Из новости вообще непонятно, что именно он хотел продать за 1.5 млн рублей ))
 
Ну то есть это не "продажа должности пилота" (господи, и эти люди, вероятно, даже где-то учились на журналистов), а просто взятка за то, чтобы из правой чашки сесть в левую поскорее? Тоже мне дело века...
 
Для летного директора может и не дело века, но дело жизни, которое вот так закончилось.
 
Реклама
Смешно читать, про лётного директора S7, если в новостях вообще про двух сотрудников директората. Да это ладно, но когда бывшего уже лётного директора Аэрофлота посадят за то, что его подопечный убил несколько десятков человек. Или это «другое»? Вопрос риторический. Позорище для страны конечно.
 
Позорище, конечно, но, зная методы работы нынешних ..., нельзя быть уверенным в том, чьё именно это позорище.
Вполне мог брать, вполне могли и подбросить, 50/50, как говорится...
 
Зачем обучение и отбор?
А может, они входили в эту сумму :ROFLMAO:
господи, и эти люди, вероятно, даже где-то учились на журналистов
"РИА ФАН"? Точно нет

P.S. А раздел с руководством с сайта так оперативно исчез или его там давно уже нет?
 
А может, они входили в эту сумму :ROFLMAO:

"РИА ФАН"? Точно нет

P.S. А раздел с руководством с сайта так оперативно исчез или его там давно уже нет?
Журналюги сейчас 80 процентов переврут, напишут то, чего не было, нет и не будет.....Они тип самолета то написать не могут правильно..
 
сажать за такое может и не стоит. но полная конфискация крайне желательна. так сказать вернуть человека к началу трудового пути. ну и на 20 - 30 лямов саму сибирь пощупать. пускай СБ S7 не ковыряется не понятно где, а работает.
 
Летный директор S7 Airlines задержан в Подмосковье ФСБ с поличным при продаже должности пилота на новейший лайнер Airbus A320neo.
Молодцы зеленые. Зачем обучение и отбор?

Нельзя быть таким жадным, глупым и одновременно одиноким в этом деле.
 
Реклама
Мансура Бадракова знаю лично, не один год. В части неоднократного общения - у меня очень хорошие впечатления. Честно говоря, я в шоке.
 
Назад