LH все-таки переходит в Домодедово или нет?

BTW, у них бизнес-зал для всех паксов бизнес-класса, или как в ШРМ было это позорище?
 
Реклама
Кстати, задумался от нечего делать.
В случае таких вот "катаклизмов", как смена аэропорта - интересно, процент "no show" в первые дни резко возрастает?

Сколько, интересно, народу по привычке, недосмотру или даже неинформированности, "поперлось" в Шарик? А среди встречающих? ;)
Интересно, также, в Шарике есть хоть какое-нибудь объявление на бывшей билетной будке или информация отвечает "Какая еще Люфтганза?" ;)

В принципе, этот же вопрос касается сотрудников (сам пару раз приезжал на автопилоте на старое место после смены офиса).
 
Последнее редактирование:
по Домодедово уже носились паксы ТСО, естессно не улетевшие рейсом СВО-ЕКБ, а в Шарике уже имеются паксы, ожидающие рейса Люфтов. :) Короче, началось.
 
Махмуд, позорища как в шарике у ЛХ больше не будет ) ) )
alpet, странно что речь коснулось ебуржского рейса, который летает в шарик еще с 1 ноября . . . а вот казахи то могли бы и поплутать ) ) )
 
Наблюдательный,
а я не удивлён. На сайте а/к в Расписании до сих пор не заведены новые рейсы из Шарика.

офф: да и сайт, мягко говоря, сделан на коленке раком. Баннеры лезут на менюшки, шапка из какого-то шаблона с наклеенным 747...
 
alpet, да нормальных у них сайт ) ) )
информация об аэропорте есть в билете, да и кассиры на что . ..
я тут имел место быть на сайте Air Europa, вот где отпад так отпад . . .
 
О каком позорище в Ш2 идет речь? Зал янтарный по-моему весьма мил.
 
Со 2 апреля для пассажиров LH, прибывших в SVO будет работать постоянный представитель в ШРМ от LH, который будет информировать о смене аэропорта, если пассажиры сами этого не поняли. Сейчас решается вопрос об организации бесплатного трансферта из ШРМ в ДМД для таких пассажиров. :) Компания предполагает, что количество "no show" составит не более 15%. В первые 2 месяца полётов из ДМЕ LH гарантирует всем пассажирам, независимо от стоимости их билета и тарифа, бесплатное перебронирование на более поздний рейс по тому же направлению, в случае, если пассажир изначально явился в ШРМ и это послужило причиной опоздания на регистрацию в ДМЕ.
 
Последнее редактирование:
pup_kin сказал(а):
О каком позорище в Ш2 идет речь? Зал янтарный по-моему весьма мил.
Зал то мил, только пускали туда, если не ошибаюсь, далеко не всех.
Обладателей карточек FTL - только на утренний рейс.
 
Реклама
pup_kin, в этот милый зал пускали только "сенаторов", а нам - простым пассажирам бизнес-класса показывали болт, если только рейс не утренний.
 
Махмуд,
Уууу, как все запущено. Я и не знал об этом (меня туда пускали по промо моего travel agency, которое выписывало купон).
 
Назад