Ляпы на сайтах российских авиакомпаний и аэропортов

unders

psychedelic
Здесь предлагаю выкладывать ляпы с сайтов российских авиакомпаний и аэропортов)
 
Реклама
Баннер заменили

Обожаю сайт s7.ru , однако и там можно откопать опечатки и неточности, хотя, должен сказать, что найти их там нелегко!

Насколько мы знаем в флоте а/кСибирь нет самолётов Як40...
Однако вот:
 
Последнее редактирование:
www.vasomsk.ru

1) Здесь всё сделано для клиента. Чтобы не отпугнуть его дизайном страницы есть пометка "официальный сайт"
2) Порадовала фраза: "Лица, желающие воспользоваться услугами нашей авиационной компании могут обратиться в туристические фирмы, представленные в разделе "Партнеры""
 
unders, на сайте ВАСО, если это можно назвать ляпом, еще есть картинка А380 в их ливрее :D

Barkol - шикарно подали информацию! (y) (y) (y)
 
Последнее редактирование:
сайт а/к ВАСО - и некоторых других а/к и а/п - можно смело называть одним сплошным ляпом =)
 
unders, воин-великан стоит на багажном погрузчике.

А креатив поясню — пассажирам подсказывают, что из окошка смотреть здорово, пытаясь привлечь их на рейсы авиакомпании Домодедовские авиалинии ;)

Вообще, пока сайты авиакомпаний будут такими, как они есть, то можно не искать ляпы, а тупо постить ссылку на сайт с комментарием"гы!" :)
 
Реклама
может быть о таких вещах лучше писать вебмастеру соответствующего сайта — пользы больше :confused:
 
тип сказал(а):
unders

А креатив поясню — пассажирам подсказывают, что из окошка смотреть здорово, пытаясь привлечь их на рейсы авиакомпании Домодедовские авиалинии ;)

Вообще, пока сайты авиакомпаний будут такими, как они есть, то можно не искать ляпы, а тупо постить ссылку на сайт с комментарием"гы!" :)
Мой вариант слогана домодедушек:
"ТОЛЬКО У НАС лучшие виды из иллюминаторов!"
 
vigger сказал(а):
Мой вариант слогана домодедушек:
"ТОЛЬКО У НАС лучшие виды из иллюминаторов!"

У Домодедовских вполне хороший слоган. "Лучшие виды из..." обычно используется в описаниях дорогих отелей, пентхаусов и т.д. Тут происходит связка сервиса авиакомпании с сервисом 5 star. На мой взгляд, этот слоган вполне удачный рекламный прием. Печально, что этот слоган, да и сами Домодедовские авиалинии не так сильно раскручены.
 
влад сказал(а):
У Домодедовских вполне хороший слоган. "Лучшие виды из..." обычно используется в описаниях дорогих отелей, пентхаусов и т.д. Тут происходит связка сервиса авиакомпании с сервисом 5 star. На мой взгляд, этот слоган вполне удачный рекламный прием. Печально, что этот слоган, да и сами Домодедовские авиалинии не так сильно раскручены.
Ну и сколько россиян пользуются дорогими отелями и пентхаузами?
Смысл слогана может и верный, но не для всех понятен - только для богатеньких, кто останавливается в пятизведочковых.
Я вот не прочувствовал.
 
Подниму древнюю тему, правда не российской авиакомпанией: http://www.georgian-airways.com/

В форме покупки билетов на А380 лого UPS на киле даже не пытались закрасить.
 
Назад