Лётчики авиарейсов Санкт-Петербург-Екатеринбург

platitude

Новичок
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли долететь из Санкт-Петербурга до Екатеринбурга за 3800руб?
Так получилось, что я опоздал на свой поезд, а теперь не могу купить билет. Быть в Екатеринбурге нужно 17-го числа, не позднее 19-20 часов. Спасибо.
 
Реклама
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли долететь из Санкт-Петербурга до Екатеринбурга за 3800руб?
Так получилось, что я опоздал на свой поезд, а теперь не могу купить билет. Быть в Екатеринбурге нужно 17-го числа, не позднее 19-20 часов. Спасибо.
посмотрите skyscanner.ru
 
Попробуйте посмотреть Авиановой через Москву (www.avianova.ru)

Или попробуйте перед отправлением рейса Уральских авиалиний например, подойти к представителю авиакомпании, объяснить ситуацию и попросить за 3800 рублей помочь вам. Если места на рейсе есть свободные- почему бы и нет? :)
 
Цены конечно космические, видимо з/п у сотрудников, обслуживающих полёт очень высокая либо топливо очень дорогое.
Я на самолёте последний раз летал в три года =) Если бы я ещё знал к кому можно обратиться в аэропорту.
 
а что, завтра на жд вокзале к проводнику за эти самые 3800 не попроситься ?? там 3 поезда, вроде 17го прибывают как раз
 
platitude, подходите к проводнику и негромко сообщаете о потребностях. в зависимости от возможности посадит в вагон или перенаправит к тому, кто может это сделать. сам так не ездил, но имхо это гораздо реальнее и безопаснее, чем искать себе проблем на хвост, напрашиваясь в аэропорту на рейс.

---------- Добавлено в 20:35 ----------

ветку надо в офф, так как к основному авиафоруму отношения не имеет
 
maTT,Тему создал на 3 дня, через три дня она самоудалится.
Всем спасибо за советы, особенно maTT,надеюсь на удачу =)
 
Реклама
з.ы.

кстати, а что, билет при noshow у РЖД несдаваемый?

з.з.ы

не опоздайте ,)

145А С-ПЕТЕР-ГЛ - ЧЕЛЯБИНСК 15.07 15:20 - 17.07 04:17
074Е С-ПЕТ-ЛАД - ТЮМЕНЬ 15.07 15:24 -17.07 06:16
072Е С-ПЕТ-ЛАД - ЕКАТЕРИНБ 15.07 17:07 - 17.07 06:34
 
Последнее редактирование:
з.ы.

кстати, а что, билет при noshow у РЖД несдаваемый?

з.з.ы

не опоздайте ,)

145А С-ПЕТЕР-ГЛ - ЧЕЛЯБИНСК 15.07 15:20 - 17.07 04:17
074Е С-ПЕТ-ЛАД - ТЮМЕНЬ 15.07 15:24 -17.07 06:16
072Е С-ПЕТ-ЛАД - ЕКАТЕРИНБ 15.07 17:07 - 17.07 06:34
Я так понимаю "no show" означает не показаный проводнику, то есть неиспользованый? Билет я сдал через 20 минут после отправления поезда (стоял в очереди), получил треть от его стоимости.
Да, расписание каждый день вижу, смотрю через сайт что с билетами, второй день подряд по два раза езжу (утром и за 2 часа до отправления поезда) и спрашиваю, пока ничего не появлялось, завтра посмотрим как всё сложится =)
 
Назад