Лондон - Нью Йорк на А-318: неожиданные гримасы англосаксонского капитализма :)

Экзот, наверное, затруднительно организовать въездной контроль в США в Лондоне, а в самих Штатах - организовать отдельный коридор без очереди...
 
Реклама
Я так и не понял- сколько эта штука в итоге стоит за перелет туда- обратно? :)
 
Экзот, возможность предполетного прохождения иммиграционного контроля определяется наличием соответствующих межпраительственных соглашений. Между США и Ирландией -они есть, между США и Британией - нет.
Делать отдельный коридор по прилету для определенной категории граждан в США не соглашается правительство. По их мнению это снизит стандарты безопасности.
Максимальное количество пассажиров на рейсе - 32. Три-четыре офицера справляются с ними за 10 минут. Выгрузка этих 32 паксов не занимает много времени. Обычно в SNN самолет больше чем на полчаса не задерживается.
Стоит - около £2,200. То есть чуть выше средней цены перелета бизнесом на этом направлении.
 
Последнее редактирование:
я не против и, кстати, не являюсь ни сторонником, ни противником городских аэропортов. просто замечу, что, наверняка, в период сна и полетов немае тама...
угу, насколько я помню в Тегеле нет рейсов с 22 до 6

---------- Добавлено в 13:13 ----------

2200 фунтов видимо
 
Реклама
сколько эта штука в итоге стоит за перелет туда- обратно?

Столько же сколько иобычный бизнес-класс -- бронируется в общем порядке, рейсы среди "нормльных". Аналогично LH, LX и KL.

Мили тоже в общем порядке.

Экзот,

Насколько я помню тему с этим рейсом, основная причина посадки в Шенноне именно необходимость дозаправки. Этот минус превратили в плюс с помощью организации пограничных формальностей. Но я могу ошибаться.
http://en.wikipedia.org/wiki/United_States_border_preclearance

---------- Добавлено в 21:28 ----------

во многих городах аэропорты в городской черте закрываются

Это происходит не потому, что оне не нравятся пассажирам или авиакомпаниям.

---------- Добавлено в 21:33 ----------

А можно пример (пусть даже стоп-кадр из фильма)?

Не получается -- после переустановки системы он у меня не играется :( попробую найти кодек.

Кресла стояли трехместными блоками: один влоль салона (спинками к иллюминаторам) и два под углом, образуя "полукруг" с каждой стороны.

Возможно, это только для кино. Возможно, стандартные кресла имели "квадратное" расположение точек крепления?
 
Назад