LPX-RIX.Пасха,Солнце,ATR.

Реклама
Sarychev,
Спасибо!!!:pivo: :pivo: :pivo:

Sarychev сказал(а):
Жениться вам барин надо... имхо
Да какой-же я барин???:D :D :D А жениться,что-то расхотелось одно время,потом снова захотелось,сейчас опять что-то не хочу!:D :D :D Но я к этому готов!:D ;) Да что-то пока кандидаток нет!Не хочет никто!!!:eek:

Но вот появится какая-нибудь вертихвостка...И всё!!!Хана мне!!!:D :D :D

ramitamimi,
Назову цену в евро,чтобы было понятнее.На билет было спецпредложение(так называемый "Электронный десерт" ЭйрБалтик).Цена билета,со всеми сборами-1.6 евро.Транзакция по карточке чуть больше 4-х евро.Итого 5 евро 80 центов.:p

Но цены и без этого привлекательные.Так-что,всё равно-бы полетел!!!:pivo: :pivo: :pivo:

Лучше,чем на автобусе и поезде!А интересно как!А приятные ощущуения,вообще в деньгах не оценишь!;)

О,интересно,спасибо большое) Я как раз таким же маршрутом воспользуюсь 21 мая, автобусом туда, обратно самолётом=0)
п.с. из Лиепаи в Ригу билет стоил LV 4.10?

Слазил посмотреть-кругом сплошные билеты по акции.Но за туда-обратно,видел что-то около 25 евро,если не путаю.:rolleyes:

Реклама
Mr.Explosion,
Mr.Explosion сказал(а):
На поле остались МиГ-21 и МиГ-27(или МиГ-23??? ),которые уже никуда не полетят.А мы пошли регистрироваться.
А кому они принадлежат? Можно ли их передать Рижскому Авиамузею?
С уважением Алексей.

Последнее редактирование:
Kazbek,
Кому они принадлежат,мне,к сожалению,не известно.Может кто из ребят наших знает.Возможно,это знает АРКАН,но я не ручаюсь...

Эти два самолёта,а также памятник(Як) в Скулте-это единственное,что чудом у нас сохранилось...Если не считать того,что в музее рижском есть.

Вот МиГ-15,что у училища им.Алксниса стоял.Сначала сбросили его с постамента,а потом пропал он куда-то...А кто-то мне говорил,что на этом самолёте Ахмет-Хан Султан летал...

Ой, работник порта садит ребенка в коляску. Как мило. Mr.Explosion, спасибо за столь детальное фотоповествование!!!

Klass,
:pivo: :pivo: :pivo: А кадр прикольный вышел!:D Сам не ожидал!Все кто видел-улыбались!:D

Mr.Explosion сказал(а):
На поле остались МиГ-21 и МиГ-27(или МиГ-23??? )

Миг-21ПФМ и Миг-23. Причём 23-й ранней модификации, таких было выпущено совсем немного. Оба раньше пригадлежали Лиепайскому Клубу юных лётчиков, кому сейчас - не знаю. :oops:

Mr.Explosion, спасибо за снимки и вчепятления! :pivo: :pivo: :pivo:

vadik,
Большое спасибо!:pivo:
А можно ли их передать Рижскому Авиамузею?
С уважением Алексей.

Реклама
Kazbek сказал(а):
А можно ли их передать Рижскому Авиамузею?

Очень трудный вопрос. Насколько я знаю, семь лет обратно сработал принцип собаки на сене. Как сейчас - не знаю. Судя по внешнему виду самолётов - хозяин есть и вполне хороший.

Назад