Лучшая отечественная авиакомпания

Лучшая отечественная авиакомпания

  • TRANSAERO

    Голосов: 9 12,7%
  • KrasAir

    Голосов: 2 2,8%
  • S7 Airlines

    Голосов: 11 15,5%
  • Аэрофлот

    Голосов: 28 39,4%
  • Пулково

    Голосов: 2 2,8%
  • ЮтЭйр

    Голосов: 4 5,6%
  • Домодедовские авиалинии

    Голосов: 2 2,8%
  • Уральские авиалинии

    Голосов: 2 2,8%
  • Самара

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 11 15,5%

  • Всего проголосовало
    71

Molnia

Местный
Лучшая отечественная авиакомпания

Выберите из представленных и выскажите свое мнение почему именно эту авиакомпанию вы считаете лучшей, или предложите свой вариант ответа.
Напомню, выбираем из отечественных компаний

Мой выбор - TRANSAERO
 
Реклама
Molnia, давайте не плодить пустые ветки. Спасибо!
 
Махмуд сказал(а):
Molnia, давайте не плодить пустые ветки. Спасибо!

ну почему же сразу пустые. посмотрим через пару дней интересна людям эта тема или нет. В первый раз при создании темы ошиблась.. с кем не бывает:)
 
И опять-таки Аэрофлот-Норд хочу :)

А вообще, если премия Крылья России, у нее есть светлый и хороший сайт, где все расписано. Другой вопрос, что ТСО и С7 не участвуют в премии из-за несогласия с методикой подсчета, но ведь остальные ранжированы:
 
тип сказал(а):
И опять-таки Аэрофлот-Норд хочу :)

А вообще, если премия Крылья России, у нее есть светлый и хороший сайт, где все расписано. Другой вопрос, что ТСО и С7 не участвуют в премии из-за несогласия с методикой подсчета, но ведь остальные ранжированы:


ну извиняйте :) а на счет премии Крылья России... это конечно хорошо, но я хотела бы услышать мнение участников форума
 
Аэрофлот кратко: стиль,качество,надежность,точность,сервис......лень просто все расписывать,думаю тезисно вам подойдет:D
 
Molnia, каков смысл такого опроса? Кто лучше — грузовк БелАЗ или мотороллер Муравей? Каков критерий выбора?

Мне вот Аэрофлот-Норд хочется осчастливить своим голосом — я на нем к маме летаю 8-) А кому-то может хочется за Магаданские Авиалинии проголосовать, потому что он на них из армии летел. Кто-то хочет проголосовать за раздаваемые в АФЛ пледы и очки для сна, а кому-то милее всего рокот мотора Л-410 2го Архангельского авиаотряда... Нужны четкие критерии оценки!
 
Molnia, я имел ввиду совершенно необязательное создание второй ветки. Можно было ту отредактировать.
 
Аэрофлот... Не базируйся они в ШРМ до которого мне 5 минут езды, всеравно летал бы ими...
За спец. питание им отдельный плюс.

Отдельно отметил бы Ютэйр... тоже неплохая компания

Кстати, так нещадно ругаемая С7 никаких нареканий не вызывала, но это может быть из-за того что летал ими всего пару раз...
 
Реклама
UTAIR в комплексе (регулярность, отличный сервис и т.п.), Трансаэро отдельно за еще более отличный сервис, но желаю им порядка в регулярности, Сибирь за яркость, оригинальность, хорошую кормежку и доступные тарифы, Пулково за сверхпунктуальность и замены Ту134 на Б735 и Ту154М (85800 - отличнейший тушкан))), ну и Аэрофлот только за бонусы и распродажи))) остальными летаю очень очень редко . . .
 
Лучшая отечественная авиакомпания - это Lufthansa! :confused2::confused2::confused2:
 
Мне кажется, неправильно поставлен вопрос. Я не понимаю, что значит - лучшая. У С7 самолеты - любо-дорого посмотреть, летают по расписанию, сервис нормальный. Но еда - не фонтан. У ТСО - ничего выдающегося, нормальный середнячок. Летают... АФЛ - хорошие самолетки, милые стюардессы, дивная еда. Но Шереметьево!!!

Так что, мне кажется, это сравнение просто не имеет смысла. Вот.
 
Махмуд,
вы меня лично недолюбливаете?

я уже из ответов других участников форума очень много для себя почерпнула, если вам не интересно... ну что ж... это не так страшно :)
 
Наблюдательный сказал(а):
UTAIR в комплексе (регулярность, отличный сервис и т.п.), Трансаэро отдельно за еще более отличный сервис, но желаю им порядка в регулярности, Сибирь за яркость, оригинальность, хорошую кормежку и доступные тарифы, Пулково за сверхпунктуальность и замены Ту134 на Б735 и Ту154М (85800 - отличнейший тушкан))), ну и Аэрофлот только за бонусы и распродажи))) остальными летаю очень очень редко . . .


Спасибо :) очень достойный ответ, даже на такой "пустой" вопрос :)
 
agfoxx сказал(а):
Мне кажется, неправильно поставлен вопрос. Я не понимаю, что значит - лучшая. У С7 самолеты - любо-дорого посмотреть, летают по расписанию, сервис нормальный. Но еда - не фонтан. У ТСО - ничего выдающегося, нормальный середнячок. Летают... АФЛ - хорошие самолетки, милые стюардессы, дивная еда. Но Шереметьево!!!

Так что, мне кажется, это сравнение просто не имеет смысла. Вот.



;) вы уже сравнили :)

спасибо :)
 
Molnia, у меня на форуме работа такая - всех недолюбливать.
 
Реклама
Назад