Лучшие авиакомпании

Etihad вошла в тройку лучших авиакомпаний мира

10 июня 2010 г., Aviation Explorer – Etihad Airways вошла в тройку лучших мировых авиакомпаний, согласно рейтингу ведущего делового журнала Швейцарии BILANZ. Помимо включения в тройку лучших авиакомпаний мира, Etihad Airways также была отмечена лучшей в категории «Бортовое обслуживание» и второй в категории «Бизнес класс». AEX.ru

Рейтинг базируется как на основе опроса мнений часто летающих пассажиров из Швейцарии, так и собственного опыта корреспондентов BILANZ. Также при составлении рейтинга BILANZ учитывает такие авторитетные рейтинги, как Skytrax, согласно которому Diamond First Class Etihad был признан «Лучшим первым классом в мире» на основе опроса мнений более 18 миллионов путешественников из 100 стран мира. Рейтинги BILANZ публикуются ежегодно. Данный рейтинг считается одним из самых уважаемых в Швейцарии.

Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), коммерческий директор Etihad Airways, отметил: «Я горжусь тем, что за последние семь лет Etihad стала одной из трех ведущих авиакомпаний, осуществляющих перевозки в Швейцарию. Наша компания старается придерживаться высоких стандартов обслуживания наших гостей из Швейцарии, и мы очень благодарны, что наши старания оценены по достоинству».

Etihad осуществляет 5 рейсов в неделю по направлению Женева на аэробусе A330-200 c трех классовой компоновкой. Etihad предлагает своим гостям из Швейцарии и всем путешествующим в Женеву уникальный комплекс услуг на борту своих самолетов. Etihad Airways представил концепцию “Inspired Service”, направленную на удовлетворение любых потребностей гостей как эконом, так и премиальных классов Etihad.

По данному направлению для пассажиров бизнес и первого классов Etihad также предлагает услуги Персонального менеджера по питанию и напиткам. Имея опыт работы в самых престижных отелях и ресторанах мира, менеджер обеспечивает исключительное качество предлагаемых блюд и их подачи. Все самолеты Etihad оснащены новейшей бортовой системой развлечения в полете, включающей видео, ТВ, музыку, игры, имеется возможность подзарядки ноутбуков и портативных устройств. Для гостей бизнес и первого классов, прилетающих в международный аэропорт Женевы, Etihad предоставляет услугу «персональный шофер».

Успешное развитие компании Etihad Airways, работающей на рынке авиаперевозок с 2003 года, уже было подтверждено такими наградами Skytrax как «Лучший первый класс в мире», «Лучшие кресла в салонах первого класса», «Лучший бортовой кейтеринг в салонах первого класса» в 2010 году, а также «Лучший бизнес-класс», «Лучший бортовой кейтеринг в кабинах бизнес класса» в 2009 году. Кроме того, Etihad была признана «Лучшей авиакомпанией в мире» на церемонии награждения World Travel Awards в ноябре 2009 и удостоена шести наград World Travel Awards на Ближнем Востоке в мае 2010.

http://www.aex.ru/news/2010/6/10/75897/
 
Реклама
Назад