Lufthansa long-haul flights

с картой сенатора можно вообще в бизнес апгрейдиться
Можно поподробнее? Я слышал об этом, но почему-то именно предположения, и никто никогда мне не говорил "меня проапгрейдили потому что я "Сенатор".
Хотя у меня всего два знакомых "Сенатора", и они никогда не летали в Америку в экономе... (иначе они вряд ли были бы "Сенаторы").
 
Реклама
Amb, ну сейчас есть у Юнайтед предложение в Нью-Йорк за 14800 руб. via IAD, но я с американскими перевозчиками только если приплатят :).
 
Можно поподробнее? Я слышал об этом, но почему-то именно предположения, и никто никогда мне не говорил "меня проапгрейдили потому что я "Сенатор".
Хотя у меня всего два знакомых "Сенатора", и они никогда не летали в Америку в экономе... (иначе они вряд ли были бы "Сенаторы").

Да я сам не разбираюсь в этом :) Исходя из наблюдений и написал...

У моего друга статус сенатора в LH, на рейсе DME-FRA-MIA получил апгрейд в бизнес... Да я думаю, что если есть свободные места в бизнесе, и ты обладатель элитного статуса, то можно претендовать на апгрейд, это дело случая:) Авось-повезет ;)
 
Chilee, насчет американских, Delta меня приятно удивила :))

Плюс, я хочу тока в NYC плюс Флорида или Пуэрто-рико :)) Так что будем ждать. Я настроился уже на октябрь-ноябрь.

А так - Бостон красивый, но маленький.
 
macovskiy, ага, я смотрел ноябрь-декабрь.

Amb, мне тоже в Бостон не нуно, просто у LH за 17700 можно купить билет в NYC только на отдельные даты и на самый неудобный по времени рейс на 744 (тот, на котором Маковский летал:)), а в бостон на 343 и 346, на которых обновленные салоны с телеками и нормальными креслами (фотки посмотрел) и лететь можно туда и обратно в субботу с минимальными стыковками. Поэтому и выбрал Бостон.

В целом поездка будет выглядеть так:
Вариант 1
DME-MUC-BOS
BOS-LGA
LGA-SFO
SFO-BOS
BOS-FRA-DME

Вариант 2
DME-MUC-BOS
BOS-MIA
MIA-IAD
IAD-LGA
LGA-BOS
BOS-FRA-DME

Точный вариант еще не выбрал, первый предусматривает недолгую прогулку по Бостону (часов 6-8 получится), а второй вообще без выхода из Логана.

А вообще, не думаю, что город с населением 1М+ стоит называть маленьким:confused2:.
 
Chilee, маленький в плане посмотреть :))

Я бы не смешивал восточное с западным побережьем, но это мое мнение :))
Второй вариант - удобнее, на мой взгляд :)) И опять же смотря сколько дней на все это.
 
Назад