Люблю летать (радости авиапассажиров)

153fish, я один раз попал в такое - когда из Иркутска на Ту-154 Сибирью летел. У москвы попали в грозовое (не смогли обойти или некуда было). А я любил в Тушке последний ряд, ну где ноги у запасного выхода вытянуть можно.
Начало трясти и кидать Тушку так, что испугались даже стюардессы. В один момент нас так уронило вниз (по словам экипажа метров на 50-100 ухнули), что отделились от кресел люди. Было реально страшно.

Второй страх мой был когда лет 12 назад на Кавминводыавиа на Ту-154Б на посадке в Ставрополи нас на ВПП на льду нечищенном начало юзом вправо тянуть с наклоном крыла. Чуть не чиркнули об бетон. Реально был токийский дрифт. Жуть. :)
 
Реклама
153fish, А до турбулентности интернет не работал? Какая авиакомпания? Сколько стоит интернет?
 
В ресторане гостиницы Авиатор в Нижневартовске под потолком висят такие самолеты

20190120_200745.jpg


20190120_200824.jpg


20190120_200812.jpg
 
До турбулентности не было Интернета. China Eastern. Интернет был бесплатно. Я вот только сейчас подумал. Может экипажу в лом было его включать. А после таких прыжков решили отвлечь людей???
 
Как же здорово, что интернет бесплатный!
А почему раньше не работал? Что говорили?
 
Alena_, А я и не спрашивал. Хотя значок был, но я думал, что для китайцев это нормально. )))))))
 
Это для Аэрофлота нормально, когда не работает, а для китайцев нет. Я бы обязательно спросила
 
Реклама
Спасибо огромное КВС и 2П компании "Аэрофлот", с которыми мне довелось полетать недавно. Они знают, за что ;) . Думаю, ник мой на авиафоруме запомнили. Я уже дома.
 
bendix, Это я могу))) Alena_, с удовольствием бы, но не знаю внутренней политики авиакомпании, вдруг моя высказанная благодарность ненароком обернется для экипажа чем-нибудь нехорошим? :) На моё усмотрение, за это премировать надо, но мало ли ;) Не хочу случайно оказать медвежью услугу, даже из самых лучших побуждений. Потому и написал так, чтобы понятно стало лишь тем, кому благодарность адресована. =)
 
Реклама
EXPeRT1980, поверьте, они этот форум не читают. Благодарность не может обернуться ничем нехорошим.
Расскажите, мы умираем от любопытства. Что там у вас случилось?
 
Назад