Люблю летать (радости авиапассажиров)

Кто ищет тот всегда найдёт! На фоне неадеквашек, катающих в сезон туристов из Барселоны в Москву по мягко говоря неадекватным 300-600 евро в один конец - была найдена тройная радость: настоящий самолёт, а не авиахлам, адекватные деньги и до кучи небольшой отдых от жары перед полётом в холодную Москву: лечу 27 числа из Пальмы Ройалфлайтовским 757 за смешные 5000 рублей и отгуливаю стандартную туристическую программу в процессе.
 
Реклама
ооо, если бы вы знали ЧТО я заказал и где полетать на следующий год! ПЭРСИК!
Я сегодня закрыл СУПЕРГЕШТАЛЬТ. SVO - HAV - NAS - GHB и обратно :)
Мечты идиота сбываются. Билеты на руках. Осталось дождаться :)
 
ооо, если бы вы знали ЧТО я заказал и где полетать на следующий год! ПЭРСИК!
Я сегодня закрыл СУПЕРГЕШТАЛЬТ. SVO - HAV - NAS - GHB и обратно :)
Мечты идиота сбываются. Билеты на руках. Осталось дождаться :)
Это приятно, но я не люблю путешествовать последние годы. По мне нет большего счастья, чем в любимом городе с котами-)
А так да, из Москвы сейчас полно каких-то сказочных предложений по суперценам-)
 
не, я покупал напрямую у авиакомпаний, причем всякие агрегаторы цен максимум тысчонку скидывают и то, сайты непонятные. Другой вопрос, что сами Bahamasair скинули по 150 долларов с цены в каждую сторону. Вот это норм.
 
не, я покупал напрямую у авиакомпаний, причем всякие агрегаторы цен максимум тысчонку скидывают и то, сайты непонятные. Другой вопрос, что сами Bahamasair скинули по 150 долларов с цены в каждую сторону. Вот это норм.
Только вчера смотрел себе билеты MIA-NAS-GHB и обратно на конец апреля-начало мая. Цена в 450 USD на одного совсем меня не одушевила. Сплошное расстройство.
 
HAV-NAS вообще то стоил еще 2 месяца назад по 600 баксов на нос RT, а теперь 450. Не говоря про 175 баксов на человека за RT на NAS-GHB. Я считаю это специальные "запретительные" цены чтобы всякий "тагил" нищебродский (DISCLAIMER: извините, граждане из Нижнего Тагила, это просто собирательный образ :) ) не лез и не портил отдых приличным людям на багамах. Америка без транзитной визы не вариант, потому я нашел лазейку через Гавану.
 
Stalevar , У нас визы есть, поэтому здесь проблемы нет. Мы с женой будем в Майями как раз отдыхать, вот я и полез смотреть куда можно недалек слетать на пару дней.
Впрочем, удивили цены не только на Багамы, но и практически в любые другие места в пределах 1,5-2 часов лета. Цены начинаются от 200 баксов на человека. У меня, привыкшего к нашим и европейским ценам на перелеты, был небольшой шок.
 
ну NAS-GHB или NAS-ELH лететь всего 20-25 минут а стоят шоково. Точно не европа. Но спрос есть очевидно, раз даже такие "маршрутки" имеют по 3 рейса в день и 3 авиакомпании летают каждый день. Аж в 2 аэропорта Элеутеры.
 
Реклама
StalevarЦены начинаются от 200 баксов на человека. У меня, привыкшего к нашим и европейским ценам на перелеты, был небольшой шок.
Так только федеральные сборы на билет туда-обратно на международных направлениях сейчас - около 70 долларов. Добавьте к этому сборы аэропортов и поймёте, почему цены высокие. С другой стороны, на полеты внутри страны цены ниже как-раз на размер международных сборов (федеральные сборы на полёты внутри страны - около 10 долларов за сегмент).
 
NAS, GHB, патриотичней нужно быть 😂
KUF:
676485
 
"Потому, потому что мы пилоты..." - :) :)
Гештальт №2 в планах закрыт.
Во-первых, всех с Днем Парашютиста! Сегодня же.
Во-вторых, я сделал это и полетал на Як-52, RA-1057G в Большом Грызлово / FinamAero (UUDG), который единственный из наших малых аэродромов "бьется" в MyFlightRadar, между прочим! :)
Фигуры высшего пилотажа, 20 минут, и даже дали по управлять в горизонтальном полете, сделать 3 разворота. КАЙФ ПОЛНЕЙШИЙ!
Остальные фото в ветке Большое Грызлово. :)

П.С. Осталось еще 2 мощных гештальта, по крайней мере из списка №1. НАдеюсь в 2020 закрою оба. :)

IMG_5835.JPG


IMG_5854.JPG


XBQY9081.JPG


IMG_5880.JPG


IMG_5882.JPG
 
Реклама
Потом жалеть будете о потраченном на котов времени)
Жалеть можно только о времени, потраченном на людей. А с котами как раз всё наоборот, они уходят и всю оставшуюся жизнь потом коришь себя за каждую секунду, которую потратил не на них
 
Назад