Люди, помогите!!

Евгений!

Новичок
Люди!
Я много лет занимаюсь электронной музыкой! И ещё больше люблю авиацию, и всё что с ней связано. Вот и сижу, в свободное время и пишу музыку. Хотя, наверное, ПИШУ – это громко сказано.. С помощью хорошего софта, записываю звуки, придумываю в голове мелодии, накладываю сэмплы, добавляю всякие там эффекты и т.п.. И в результате этого рождается композиция..
Уже долгое время мечтаю записать позитивную танцевальную композицию с наложением звуков переговоров пилотов самолёта во время полёта (взлёта или посадки).. Если знаете, типа как у "ППК - Воскрешение" с записью переговоров космонавтов. Хочу что-нибудь сделать похожее, но с записью переговоров пилотов самолётов.
Так вот, народ, скажите, нет ли у вам чего-нибудь подобного, посоветуйте, где и у кого можно найти такие сэмплы, где их можно найти/скачать. Очень нужны именно переговоры наших пилотов, т.е. на русском языке! Простой радиообмен!
Пожалуйста, помогите!
 
Реклама
Ежедневно бываю там. Всё великолепно. Проверяйте свой компУтер. :)
 
Блин.... Не заходит на сайт и всё.. просто белый экран..
А это не может быть, например, из-за того, что на компе установлен Internet Explorer 6, а не Internet Explorer 7..? Или ещё чего-нибудь?
 
Евгений!,
попробуйте обновить ИЕ или, что было бы правильнее во всех отношениях, установить Firefox
 
xoid сказал(а):
что было бы правильнее во всех отношениях, установить Firefox
хахахаха :)

Евгений!, когда видите пустую страницу - правой кнопкой нажмите на ней и выберите другую кодировку. бывает такая фигня
 
m,
хотите поговорить о браузерах - можно продолжить в Оффе. С удовольствием послушаем.
 
Назад