MADридское - свежее и прошлогоднее, или "SkyTeam? Не, не слышали!"

Аноним22, да нет, я с таким не сталкивалась за все свои полеты в MAD. Другое дело, что экскурсия по полю по прилету и на вылете несколько раздражает, но это к тем, кто проектировал аэропорт.

Кстати, а есть основания считать, что вылет из DME задержался из-за проблем в аэропорту Мадрида?
 
Реклама
TTshka, скажем так: у меня пока нет оснований полагать, что рейс DME-MAD задержался по причине, отличной от причины задержки рейсов MAD-XRY и MAD-DME. В технические проблемы сразу на трёх бортах, которыми летел, верится с трудом.
По полю, кстати, в MAD ни разу ходить не пришлось.
 
Аноним22, ездить по полю, ездить. :) Самолет после посадки по 15-25 минут по полю катается. И на вылет долго едет.

Сейчас горячий сезон и в MAD, и в DME. Так что причиной задержки мог быть как один порт, так и другой. Я вообще на лето стыковки подлиннее беру - много где начинаются проблемы именно летом - сезон-с.
 
Аноним22, достаточно зайти на он-лайн табло аэропорта Мадрида и убедиться, что с задержками отправляется очень немного рейсов ;).
 
JNY Dillinger, тогда как объяснить, что 3 из этих "очень немногих рейсов" 13 и 28 июля достались мне?
 
Назад