Магадан-Благовещенск-Иркутск,жизнь аэропортов

Реклама
АЭродромный Чикатилло или Портовской Ганнибал????????
ведро на плече очень выразительное:D
 
Реклама
Ту-154Б-2 RA-85505. Бравый ветеран по-прежнему в строю.

Что-то давно не брал я в руки шашки :)
Справедливо пристыженный в аське ivandalavia ликвидирую сей досадный пробел :)
1. Ту-154Б-2 KrasAir. Заход с курсом 180 (по приводам), с первого захода не сел, ушел на второй, только поэтому успел заснять. Примерно через 5 минут после посадки хлынул неслабый ливень со светомузыкой. Успели. :pivo:
 
Ту-154М RA-85007

2. Реэкспортная якутская тушка взлетает на Тяньцзинь. Вылет задержали на 40 минут из-за грозы, ну и фронт еще не ушел. Экипаж вертелся "на пупе", обходя засветки и заломив лихой разворот на ДПРМ. Извернулись мастерски и ушли через границу. Счастливого пути!
 
Может и ОФФ, но не смог я пройти мимо этого чуда природы. Тем более, что чудо в не столь далекие времена использовалось в качестве аэродромной техники, так что к авиации имеет самое непосредственное отношение. :)
 
Благовещенск

когда эьто уже загружалось в мохнатые года,но на правах автора и малоизвестности ветки загружаю сюда в частности вид на ВПП 36,так люой аэродром должен быть сфотан сверху,где я побывал.:D
 
Приветсвую.

Фотки класс!
Байкал манит, завтра вечером полечу в ИКТ. Тоже поснимаю тут выложу. Если ктото хочет чтоб сфотал я его с высоты самолётного полёта-говорите где будете во вторник утром :)
 
ivandalavia,
Фалькон кстати недавно опять прилетал. Правда удалось только хвост из окна увидеть :(
 
Реклама
Назад