Магадан-Благовещенск-Иркутск,жизнь аэропортов

Реклама
Нарезка

...............сообщение для местных споттеров-обратите внимание на один навесик.на какой фотке-угадывайте сами.но я там было-летом место просто чудо.но тока до часу дня.либо самолеты тока с носа фотать-ну вы уже самипоняли вообщем и без моих советов:D
 
Ещё немного фоток из Магадана

7481412.jpg


7481416.jpg


7481434.jpg


7481438.jpg
 
Реклама
ИЛ-76 в Благовещенске!!!!!!!!

Никогда такого не видел
может кто выяснит откеда бортик ??
 
Последнее редактирование:
Сегодня в очередной раз встречали борт из Магадана. Ниже представлено все что попало в объектив

1,2 - попытка сфотографировать 85674 на стоянке
3 - А-320 Уральских авиалиний, прибывший из Кольцово
 
"Гвоздь программы" опоздал на 30 минут. Во первых, вылетел из аэропорта отправления на 20 минут позже расписания и на 15 мин указанного на сайте а/к С7. Кроме того полет занял не расчетные 4:10, а фактические 4:20, возможно изза смены рабочей ВПП.
Качество мыльничное, но б/н все же удалось разобрать - тот же канареечный борт 85724 что и в прошлый раз.
 
Ну и конечно наш традиционный долгострой :) Никаких признаков жизни на стройке, возможно изза того что выходной, но по моему там вобще никаких признаков... Плакат с информацией о реконструкции и тот побитый временем и обстоятельствами..
 
Вот этот пепелац щелкнул мимоходом, хотя он и не имеет отношения к авиации, он стоял рядом со знаменитым бараком, который я фотал в прошлый раз :)
 
Реклама
Irreligious,
Irreligious сказал(а):
Вот этот пепелац щелкнул мимоходом, хотя он и не имеет отношения к авиации, он стоял рядом со знаменитым бараком, который я фотал в прошлый раз
Не совсем верно. На эмблеме у фары изображен вертолет.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад