Макет аэропорта. [Ищу информацию]

IOpa

Новичок
Добрый день, друзья.

Очень нуждаюсь в помощи знающих.

Для производства учебного макета аэропорта ищу проект любого аэропорта с одной взлетной полосой и 4-мя или более рулежными дорожками.
Если не весь проект, то выдержки с чертежами достаточными для выполнения макета. Важна точность расположения всех объектов аэропорта, светосигнальное оборудование, дневная маркировка и др.

Буду крайне признателен за любые ссылки, контакты, любую помощь.

Спасибо.


P.S. Уважаемые модераторы, если я ошибся с разделом, перенесите, пожалуйста, тему.
 
Реклама
Добрый день, друзья.
Очень нуждаюсь в помощи знающих.
Для производства учебного макета аэропорта ищу проект любого аэропорта с одной взлетной полосой и 4-мя или более рулежными дорожками.
Если не весь проект, то выдержки с чертежами достаточными для выполнения макета. Важна точность расположения всех объектов аэропорта, светосигнальное оборудование, дневная маркировка и др.
Буду крайне признателен за любые ссылки, контакты, любую помощь.
Спасибо.
P.S. Уважаемые модераторы, если я ошибся с разделом, перенесите, пожалуйста, тему.

Продукция HERPA Вам в помощь - погуглите (не реклама).
У них достойный выбор моделей зданий и всяческих аксессуаров. И данный вопрос, ИМХО, был бы уместен в ветке "Моделизм"
 
Для производства учебного макета аэропорта ищу проект любого аэропорта с одной взлетной полосой и 4-мя или более рулежными дорожками.
Если не весь проект, то выдержки с чертежами достаточными для выполнения макета. Важна точность расположения всех объектов аэропорта, светосигнальное оборудование, дневная маркировка и др.
А чем "гугле-зём" не устраивает? Что ж это за учебный макет, где нужна миллиметровая точность? А состав ССО можно посмотреть в документах и сравнить с тем, что видно в "гугле". А видно там обычно неплохо.
Упрощённо ССО в среднестатистическом а/п выглядит примерно так:
ССО.jpg

Состав и расположение остальных объектов ясен из гугле-снимка.

ССО.jpg
 
Назад