МАКС-2009. Впечатления.

gensek, вот теперь большое спасибо!
Стало понятно - дело ясное, что дело тёмное. :D

Всё же, когда появится более точная информация, напишите её, пожалуйста, здесь - уверен, многие будут вам благодарны!
 
Реклама
Относительно полетов... Сейчас разговаривал со Стрижами, скажем, так. Они ничего не знают... знают, что будут, а когда... Как, собственно, я и говорил. Даже по Питеру, который в конце месяца нет никакой информации у них... Вот так.
 
мда уж..
круто..
как бы не пришлось мне билеты с пятницы на вскр менять, тем самым еще "попадая на бабло", и толкаясь в толпе народа....

зы седня забронировала 2 билета :) на 19 и 20 :)
на 18 е сказали билеты не продают :)
 
Jess,
просто посмотреть полеты все-таки и раньше было интереснее в "публичные дни" - программа насыщеннее. А чтоб избежать толпы, надо довольно рано приехать туда и волевым решением себя оттуда вовремя выгнать, не дожидаясь окончания полетов и большой толпы. (можно сидеть до последнего, оказавшись "в хвосте" толпы, но таким способом можно избежать только толчеи на выезде с аэродрома, а на платформе электрички придется толпиться :()
 
Mechanic,
да это понятно, что в публичные дни программа насыщеннее:)
но как-то думалось, что в бизнес-дни будут те же летать, но не в таком объеме...
в опсчем, ближе к теме будет понятно...
 
Jess,
я к тому, что не надо сильно переживать, в обычный день все равно сходить стоит, а в бизнес-дни если с полетами не задастся, на статике есть что посмотреть...
 
Mechanic,
да как не переживать :)
у меня билет домой на пятницу, вечер :)
 
Mechanic,
ага, главное
"волевым решением себя оттуда вовремя выгнать"
:)))))
 
Реклама
Zeppelin,
Да, по моим наблюдениям, 16.00 - рубеж покидания поля. Не стоит забывать, что это аэродром и до выходов расстояния существенные. И если пытаться уйти с поля в 16.30, когда еще только-только начинается движение масс к выходу - будет уже поздно.
К сожалению, приходится это делать с некоторым ощущением неуважения к тем, кто в небе в этот момент показывает свое мастерство. Все-таки, не получается относиться даже к публичному авиашоу как к просто коммерческому шоу. Ну да это все достоевщина... :)
 
Купил два билета на пятниц, за 360 рублей, +10% за то, что покупал в филиале. Итого 792 рубля. Жду с нетерпение своего первого авиа-космического салона :)
 
Еду в Москву в отпуск из Владивостока спецом на МАКС.

Не подскажите, в какой день лучше идти, в основном интересуют полеты?
Есть ли где нибудь программы полетов, можно как-нибудь узнать, кто будет летать в тот или иной день?
 
В дни "для народа" увидите все полёты.
Программки будут продаваться в оргомных количествах прям на МАКСе.
 
Минобороны может ограничить участие в МАКС-2009 из-за высоких цен

Минобороны России намерено сократить свое участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2009 из-за высокой стоимости выставочных площадей. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил 2 июля неназванный источник в российском военном ведомстве.

"Решение о масштабе нашего участия в МАКСе находится в стадии обсуждения. Камень преткновения - завышенные, на наш взгляд, цены на выставочные площади. Если компромисс не будет найден, участие военного ведомства будет сведено к минимуму", - подчеркнул собеседник агентства.

По его словам, космические войска, которые на последних салонах МАКС имели свой павильон, уже отказались от экспозиции. Павильона, скорее всего, не будут иметь и военно-воздушные силы. На предыдущих выставках экспозиция ВВС была одной из самых больших. Там были представлены авиаремонтные заводы, научно-исследовательские институты и вузы военной авиации.

Вопрос участия пилотажных групп "Стрижи" и "Русские витязи" в программе демонстрационных полетов на МАКСе также пока под вопросом, сообщил собеседник агентства.

/Lenta.ru/


Так могут дойти до того, что на МАКСе будет только Sukhoi SuperJet - один стоять, другой летать. :eek: :confused:
 
Блин!!!!:mad:А я только начал "принюхиваться"!:rolleyes:Думал приехать,потому как на Ле Бурже было не всё,что хотелось увидеть.А тут такие новости....
 
Mr.Explosion, а я в воскресенье в гавани добрал то, что в лябурже не получил, а чего не добрал в гавани, добрал в "чебуречной" :D
 
сам не знаю - но товарищ мой на макс2007, купил ВИП-билет, он оказался на машину.
просвистел с этим билетом под лобовухой (с области ехал) мимо всех постов, заехал на парковку которая аж на аэродроме. А ехало их в машине 5 человек. вышло даже дешевле чем обычные билеты.
Сам не был, не ручаюсь, м.б. сильно испорченный телефон - но изучить такой вариант рекомендую.
 
Реклама
Назад