МАКС-2019

Реклама
Уже давно не хожу и думаю не пойти снова.
Ужасная организация, куча людей, посмотреть нечего, народ зачастую приходит, побухать и посмотреть на полеты, кстати кому интересно, продукты на МАКС поставляются самые дешевые, иногда на пределе срока хранения, иногда и за его пределом(особенно относится к шашлыку)

На тех самолетах, вертолетах, что доступны для просмотра, очень раздраженный персонал, поскольку торчат уже не первый день там, а тут табун людей с детьми и всем надо, посадить маленького, на крыло, под крыло, в крыло, все потрогать, все поломать.
Поэтому скорее всего нет , нет и еще раз нет.
Это лично мое мнение, никого ни к чему не призываю!
 
Вы уважаемый арбузиков с нитратами переели? Или уже осеннее обострение наступило? Какие такие "диковинные для нас новые модели машин" Вы в нищебродской Прибалтике увидели? Имя сестра!!! Конкретно пож-ста.

Простите, а вы туда за свежими устрицами ходите? Я на самолёты и другую технику посмотреть, из общепита максимум запечатанная бутылка минералки и отлить (но с соблюдением гигиены ;) ).

А вы бывали вообще на крупных международных форумах? На каких конкретно?
Крайний раз был в Анталии ewrasia airshow, экспонатов не много, но очень интересно, в плане гражданской авиации конечно, т.к военкой не очень интересуюсь, весьма неплохая организация и экспозиция интересная.
А за устрицами, я к сожалению не хочу, но что касается МАКСа, то если вам только водички хватает, то я искренне за вас рад, а некоторым надо и закусить!))
 
Был на самом первом московском автосалоне в 1993 году на ВДНХ. Тогда было просто интересно посмотреть на эти невиданные до того иномарки. Выставка занимала один павильон. Тот, что справа, если стоять на плошади лицом к пав. Космос
Честно говорят, тогда я могу и авиасалоны на Ходынке вспомнить, было невероятно интересно, да еще и в городе)
 
Ага. Выставка авиационной техники 1988 г на Ходынке вызвала небывалый ажиотаж.
 
Я был на паре салонов как посетитель и на двух как участник. И для посетителей, и для участников организация ужасная.
Менты относятся к этому мероприятию как отнимающему их от дел, срываются на всех по любому поводу.

Пробки Жуковский... Если выезжать не в 5 утра, ехать будешь часа три.

Да и смотреть там уже нечего, одно и тоже.
 
И для посетителей, и для участников организация ужасная.
Менты относятся к этому мероприятию как отнимающему их от дел, срываются на всех по любому поводу.

на крупных выставках, правда другой направленности, в Амстердаме или там во Франкфурте ментов местных не заметно.
Это получается национальная особенность?
А тематические выставки в России за последние 5-6 лет деградировали сильно. До нежелания их посещать.
 
Менты относятся к этому мероприятию как отнимающему их от дел
При этом непонятно, к чему они так не относятся.
А тематические выставки в России за последние 5-6 лет деградировали сильно
Да. Не видно за всем этим реального бизнеса и энергии. Какой-то смотр для начальства.
 
Я был на паре салонов как посетитель и на двух как участник. И для посетителей, и для участников организация ужасная.
Менты относятся к этому мероприятию как отнимающему их от дел, срываются на всех по любому поводу.

Пробки Жуковский... Если выезжать не в 5 утра, ехать будешь часа три.

Да и смотреть там уже нечего, одно и тоже.
Я был на МАКС в 2017, во многом соглашусь, все кроме полетов скучно скучно....
А полёта с смотреть жутко неудобно, пришлось выезжать с Салона и ехать на наркомвод смотреть оттуда
 
Реклама
А тематические выставки в России за последние 5-6 лет деградировали сильно. До нежелания их посещать.
на минувшей Армии не выставлялись даже многие российские и вполне успешные компании, в том числе, государственные.
Оно и понятно: с одной стороны, совершенно конский ценник на участие, с другой - правила игры не предполагают больших маркетинговых затрат, т.к. продажи идут и так в рамках ГОЗа. Соответственно, вопрос - зачем? На потеху публике?
 
А у "Русских витязей" после появления новой техники программа изменилась?
 
Наши большие начальники никак не поймут простую вещь: есть авишоу, а есть профильная выставка и пытаться совмещать эти две вещи - глупо.
Стоимость участия профессионалов была бы ниже, если бы не нужно было оплачивать 3 дополнительных кошмарных дня, когда идёт атака спамофилов и прочих городских сумасшедших...
 
SDA, в Le Bourget, Farnborough и даже в Берлине начальники тоже почему-то этого никак не поймут. Уже 109 лет как.
 
Бурундук, я посещал ILA и не видел там толпы городских сумасшедших.
И ешё такая деталь: когда туда приехала фрау Канцлер, никого не разгоняли, как у нас.
Другие там люди живут...
 
Был не нескольких МАКС и был на Le Bourget 2015 (LB).
Толпа и толкотня на французском салоне была не меньше, чем на МАКС-е.
Выручает LB отличный музей - я там завис часа на два.
Зато полетная программа позорная по сравнению с МАКС.
Правда было много ретро самолетов - особенно понравились истребители второй мировой.
 
Реклама
подскажите , пожалуйста:
1) когда и где будет известна лётная программа на 29.08?
2) там на МАКСе в палатках принимают по безналу?
 
Назад