"Мальчик в крыле" 2

maTT

LED
В Лондоне двое мужчин выпали из самолета, летевшего из Йоханнесбурга. Тело одного из них найдено на крыше магазина в районе Ричмонд на юго-западе Лондона. Второй мужчина выжил, его состояние оценивается как тяжелое.

По версии правоохранительных органов, оба мужчины пробрались на самолет без билета и, по всей видимости, прятались в отсеках для шасси самолета.

Инцидент произошел утром 18 июня, однако известно о нем стало только сейчас. Самолет, на борту которого находились мужчины, принадлежит авиакомпании British Airways.

https://meduza.io/news/2015/06/19/v-londone-dvoe-muzhchin-vypali-iz-samoleta

http://www.theguardian.com/uk-news/...-to-death-plane-london-shop-heathrow-richmond
 
Реклама
Выпал-то, судя по статье, с 400 метровой глиссады только один - погибший. Второго, как я понял, в Хитроу нашли еле живым в нише шасси и уже после этого начали искать другого. Все удивляются как чуваку удалось выжить на морозе, без кислорода во время перелёта на расстояние больше 12 тыс. км. Что-то здесь не так... :D Подозревают, что не в шасси, а в багажнике всё же.
 
Шо, опять?
Сотрудники аэропортовых служб обнаружили в багажном отделении приземлившегося сегодня в аэропорту Стокгольма самолёта авиакомпании Ethiopian airlines безбилетника. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на шведскую версию европейской интернет-газеты The Local.


"Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное", - процитировало издание представителя местных правоохранительных органов. Откуда прибыл самолёт, газета не сообщила. Национальность безбилетника также неизвестна. Полиция начала расследование.
 
Назад