Маленькие радости. И небольшие огорчения

образец в этом плане - Swiss . .
Не только.
Любую группу рассадят вместе. Но группы численностью больше 4...5 человек — относительная редкость. А группу до 6 человек на узкофюзеляжнике просто посадят в ряд (A-F) и па'рам они не помешают.
 
Реклама
О наболевшем (натёр коленки)

Эконом должен быть экономным. Очень, очень экономным.
Из Мадрида в Москву web check-in запрещена. Результат (место 16B). Впереди стоящая спинка не отклонена.
 
Последнее редактирование:
Песец сказал(а):
Из Мадрида в Москву web check-in запрещена

Неправда Ваша! Раньше была запрещена. В мае и буквально неделю назад - прекрасно регистрировались онлайн. Причем любопытно, что во всех 6 полетах удалось спокойно, первыми занять "аварийные" места, хотя один раз регистрировались через 6 часов после начала web-регистрации.

Так что Вам просто "повезло". А шаг кресел в экономе (да и в псевдо-бизнесе) у них и впрямь бесчеловечный.
 
В мае и буквально неделю назад - прекрасно регистрировались онлайн.
Мой рейс был 8-го ноября, неудачная попытка регистрации, соответственно, 7-го. Обоснование: We need to check your documents или что-то типа того. Может, это они только так со зверками поступают, а с местными нормально.

На псевдобизнесместах сидеть можно, т.к. там карман под прессу расположен в месте, где у щедрых мониторы.
 
Спешите летать советскими типами. Откладывая, можно опоздать...
 
Песец, они??

2596827578_27a2850928.jpg


Frontier купила Як-40! Это просто какой-то песец! ;)

...

Кстати, извиняюсь за оффтопик, но у них, оказываецца и вправду есть самолет-песец!
Надо тебе на нем полетать! ;)
 
Последнее редактирование:
Frontier купила Як-40! Это просто какой-то песец! ...
Точно!:D
Я думаю, не нарадуются - только в нем какой-то особенный, тошнотворный запах ядовитой пластмассы. Ни в каком другом освоенном типе не припомню такого.

Кстати, извиняюсь за оффтопик, но у них, оказываецца и вправду есть самолет-песец! Надо тебе на нем полетать!
Судя по картинке, малахольный какой-то (зверь, не самолет):confused2: А так, как буду у них на Колыме, само собой.
 
Назад