Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Реклама
Похоже Сибирь отчаилась ждать, когда Эйрбас сможет доставить заказанные А321нео и поставила на Бангкок ежедневно А320нео с самого начала навигации в октябре и до конца зимнего расписания без техпосадок.
Очень правильное решение))

Ключевые слова выделены:)
При большом желании можно было и 737 поставить. Что-нибудь придумали бы.
 
Между российскими городами никаких допусков не требуется. На МВЛ ситуация совсем другая.
А я про иностранные города говорил. В одном решении Росавиация одобряется отказ Сибири от частоты в Бангкок из Красноярска и этим же решением эта частота выделяется Сибири на Бангкок из Новосибирска. Такое неоднократно видел. Были как-то переброски и между Глобусом и Сибирью.
 
А "Глобус" планирует реально летать в Бари и если да, то с какого расписания начнет?
 
А я про иностранные города говорил. В одном решении Росавиация одобряется отказ Сибири от частоты в Бангкок из Красноярска и этим же решением эта частота выделяется Сибири на Бангкок из Новосибирска. Такое неоднократно видел. Были как-то переброски и между Глобусом и Сибирью.
Отдать рейс в российском бизнесе не означает тут же получить его для второй компании.

/trolling start/ 737 неприхотливы, меньше кушают и дальше летят, и в принципе неплохо дают маржу там, где их поставят. А320 требуют более вкусных направлений.
 
Реклама
denokan, а можно вопрос просто из любопытства, вроде 319 из Иркутска летает без особых проблем,ьэто вроде тоже не особо вкусное направление. Я чисто для собственного интереса.
 
Strela747, А319 самый легкий, самый менее вместительный, самые менее прожорливый и потому летит дальше, чем 320 или 321.
 
denokan, а можно вопрос просто из любопытства, вроде 319 из Иркутска летает без особых проблем,ьэто вроде тоже не особо вкусное направление. Я чисто для собственного интереса.
Это вкусное направление ))) Очень)
 
Новый рейс рейс S7 Airlines на направлении Новосибирск - Челябинск

Авиакомпания S7 Airlines расширяет программу полетов и вводит собственный рейс на направлении Новосибирск - Челябинск. Рейс S7 3025/3026 будет выполняться с 3 октября 2017 г.

Также сообщаем вам об удобных стыковках на направлении Новосибирск – Челябинск с городами Иркутск, Чита, Улан-Удэ, Якутск, Магадан, Благовещенск, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Абакан, Ноябрьск, Сургут, Пекин, Урумчи, Бангкок.
 
Москва-Рим с 15 декабря



Screenshot.png
 
Реклама
Назад