Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Реклама
Отлично, что в Орли.
213, а будет код-шер с AF? И расписание какое? каждый день утром из Москвы или все-таки более удобный рваный график - в одни дни утром, в другие - вечером?
 
Может, это время удобно для транзитников, но для прямых пассажиров ИМХО супер неудачное. Если летишь в Париж на короткое время, то только в Орли ты оказываешься в 14:00 летом и в 13:00 зимой. Пока пройдешь все формальности/получишь багаж, доедешь до отеля и будешь там в 16:00 (15:00). А если лететь дальше по Франции с AF, то в конечную точку прибудешь не раньше чем в 17, в отеле в 18...
Вот уже и день прошел (( Целый день - потерян!

Лучше бы С7 свой рейс в 8 утра поставила по 2, 4, 6 дням и в 16:00 по 1, 3, 5, 7.
Тогда можно было бы прекрасно летать на выходные С7!
или сделала утренний рейс по 1,3,5,6,7 дням, а также вечерний в 16:00 по 5, 7 дням. Итого, в пятницу и воскресенье было бы 2 рейса! Это было бы уже совсем другое дело!
 
ZEVS, в 8 утра из Москвы - никакого трансфера не будет. Я смотрел на одном рейсе вчера из Новосибирска в Москву. Трансфер - более 60%.
 
ZEVS, в 8 утра из Москвы - никакого трансфера не будет. Я смотрел на одном рейсе вчера из Новосибирска в Москву. Трансфер - более 60%.
Мне кажется, вы ошибаетесь.
Вот серия прилетов С7 в Домодедово:
5:45 Уфа
6:00 ННовгород
6:20 Самара
6:20 Казань
6:20 Воронеж
6:35 Пенза
6:40 Екатеринбург
6:40 Новосибирск
6:50 Санкт-Петербург
6:55 Красноярск
6:55 Мурманск
7:15 Пермь
7:20 Ростов
7:20 Минводы
7:30 Омск
7:30 Нижневартовск
7:30 Сочи
7:30 Краснодар
7:35 Челябинск

И если 8:00 не позволяют охватить весь этот прилет, то вылет в 8:45 - уж точно обеспечит все эти рейсы удобными стыковками!
 
Милан он всесезонный. Горнолыжка, промышленность, шоппинг, трансфер. Пару рейсов, с учётом собственной сети по РФ загрузили бы

И какая промышленность есть в Милане, да так чтобы туда летали заказчики из РФ не только из Москвы, а даже из регионов с трансфером?
 
Реклама
И какая промышленность есть в Милане, да так чтобы туда летали заказчики из РФ не только из Москвы, а даже из регионов с трансфером?

От легкой до станкостроения. Север Италии - очень промышленно развитый регион, это не Сицилия какая-нибудь.
 
И какая промышленность есть в Милане, да так чтобы туда летали заказчики из РФ не только из Москвы, а даже из регионов с трансфером?
Необязательно в самом Милане, например в городах вокруг в радиусе 100 км, много высокотехнологичного производства, удобнее всего через Милан добираться
 
Интересно, за что "всех членов экипажа" привлекли)) не подсказали пилотам, что земля уже близко?
Похоже, что СМИ "творчески" доработали сообщение транспортной прокуратуры, добавив кто "остальные", кто "всем".
"В этой связи Новосибирским транспортным прокурором генеральному директору ООО «Глобус» внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, по результатам рассмотрения которого члены экипажа привлечены к дисциплинарной ответственности.
Кроме того, на основании постановлений транспортного прокурора командир и второй пилот самолёта привлечены к административной ответственности, предусмотренной частью 3 статьи 11.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Так что явно двум фигурантам от начальства - дисциплинарка, а от прокуратуры - административка
 
У S7 перед НГ появился на сайте рейс S73020 Иркутск-Москва , для меня он очень удобен на 20 декабря. Часто ли S7 отменяет рейсы , продав билеты? Стоит ли брать? Мне очень важно вылететь в этот день и в вечернее время.
 
Часто ли S7 отменяет рейсы , продав билеты? Стоит ли брать? Мне очень важно вылететь в этот день и в вечернее время.
Я уже в другой ветке писал как С7 отменили рейс с проданными на него билетами, даже не оповестив ни по одному каналу связи и с полным бардаком при попытках перебронировать. Право ваше, конечно, но я бы не стал.
 
balexus, у меня альтернатив мало : есть Аэрофлот и S7. На оба вечерних рейса есть билеты за мили, да и за деньги сейчас цена хорошая около 10 т.р OW. Аэрофлот мне уж 2 года назад подлянку сделал , отменив рейс за месяц.
 
Реклама
vkolya, что то сдаётся мне, что если очень надо где то быть, то надо вылетать заранее. Какая авиакомпания ни будь, всегда есть шанс как минимум на технический отказ. Порт не базовый, рейсов мало, будете куковать в Иркутске. Разве что брать и афл, и С7))) тогда ваши шансы кардинально растут. И то, погода ещё есть
 
Назад