Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Томск-Новосиб да, там скоростной поезд нормальный. Но и Сибирью летают.
Mechanic, у нас такси рабочее - таксисты почти всегда одни и те же. Но и то, на дороге всякое бывает
 
Реклама
Ну эта линия по сути коммерческая с немаленьким трафиком. ИМХО, уже нет смысла в ее субсидировании.

Данные омского аэропорта за 10 мес.
____________________________________

Третье место занимает Новосибирск (44,1 тыс. человек). Если пассажиропоток между Омском и Северной столицей за год не изменился, то между Омском и Новосибирском вырос в полтора раза.

 
Последнее редактирование:
E-gen, с апреля

20191122_203719.jpg
 
Реклама
Я думаю, что должны S7 с 10 рейсов Новосибирск-Омск дойти до 14: два ежд рейса - утром и вечером.

На лето утренний рейс OVB-OMS в расписании появился: увеличение частоты с 3 до 5 в неделю. Итого (вместе с ежд вечерним) 12 рейсов уже!
 
С конца июня откроется рейс Москва-Ульяновск на E170.
Получается, что в Ульяновск будут рейсы S7 сразу из трех городов - Петербурга, Новосибирска и Москвы.
 
Авиакомпания S7 со 2 января 2020 года будет выполнять рейс из Липецка в Санкт-Петербург, сообщается на инвестпортале Липецкой области.

Полеты по вторникам, четвергам и воскресеньям будут осуществляться на самолете Embraer-170, рассчитанном на перевозку 78 пассажиров в экономическом классе. Вылет из Санкт-Петербурга в 07:05, прилет в Липецк в 08:55. Обратный рейс отправляется в 09:35 и прибывает в Санкт-Петербург в 11:30.
 
В расписании S7 появился Ханты-Мансийск из Толмачева дважды в неделю с начала года (S7 5319/5320).

Таким образом, маршрутная сеть базовой авиакомпании из Тлч распечатала девятый десяток прямых направлений, теперь их 81.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Это ж клево - коллеги из Новосиба заколебались часами на такси и поездах мотаться из Новосиба в Кемерово, Барнаул Томск и обратно во всех комбинациях туда-сюда и мимо.
Надеюсь смогут быстрее перебираться. Вон сегодня на трассе Кемерово - Томск засыпало снегом напрочь. Ехали черти сколько ребята. Опасно
Езжу между этими городами уже несколько лет. В основном, сам за рулем. Состояние автодорог ужасное, особенно зимой. Авиасообщение будет куда приятнее и безопаснее. Только стыковки, конечно, дурацкие. Из Барнаула в Кемерово или Новокузнецк не улететь.
 
Назад