Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Реклама
Начались отмены международных рейсов, запланированных на август. Что-то знают?
 
а разве надо быть экстрасенсом, чтобы понять, что пора как минимум прорежать частоты на МВЛ до осени?)
 
ну и АФЛ еще на прошлой неделе поотменял ряд направлений до 16 сентября пока...
 
Реклама
Всяко бывает, ночью с 16 на 17 был чартер Прага - Челябинск для хоккеистов, прибывающих к началу предсезонных сборов....
 
В Норильск теперь из Новосибирска Б737-800 не полетят , заменили на А320, и конечно остаётся Е170.
 
Как у Сибири Спб на завтра хорошо загрузился! Из 9 рейсов в продаже осталось только 2 по совсем не кризисным ценам. Вовремя я себе на завтра Спб прикупил.

D4DA72CC-DA03-4F65-9426-4BAB7D0429A8.png
 
В прошлые выходные аналогично было, правда, в направлении в пятницу В Спб, в воскресенье ИЗ Спб. И не только С7

Да, проверил, у АФЛ вообще остался 1 рейс по 7300, остальные по 37000 в экономе на завтра :oops: Все на парад ВМФ видимо устремятся.
 
S7 прорабатывает возможность запуска полетов из Новосибирска в Анталью
В пресс-службе компании уточнили, что рейсы планируются с начала сентября

Авиакомпания S7 прорабатывает возможность запуска авиарейсов из Новосибирска в турецкую Анталью, сообщили журналистам в пресс-службе компании.

Накануне Росавиация со ссылкой на решение правительства сообщила, что авиакомпании могут возобновить международные рейсы из Казани, Калининграда и Новосибирска. Ранее международные полеты можно было выполнять только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

"S7 Airlines прорабатывает варианты старта полетов из Новосибирска в Анталью с начала сентября", - сообщили в пресс-службе.


UPD. На сайте S7 в расписании уже появились рейсы в Анталью из Толмачева с 5 сентября до начала ноября, 4 рейса в неделю.
 
Последнее редактирование:
S7 готова возобновить полеты из Новосибирска в Дубай
В авиакомпании при этом отметили, что порядок распределения квоты на полеты сейчас неизвестен

Авиакомпания S7 готова возобновить рейсы из Новосибирска в Дубай, хотя порядок распределения квоты на полеты сейчас неизвестен. Об этом журналистам сообщили в авиакомпании.

"S7 Airlines готова выполнять полеты по направлению Новосибирск - Дубай, однако на текущий момент порядок распределения частот не определен и нам неизвестен", - сообщили в авиакомпании.

До приостановки международного авиасообщения из-за пандемии S7 выполняла рейсы в Дубай только из Новосибирска.
 
Реклама
Забыли только упомянуть, что по сообщению S7 («Сибирь»), порядок распределения частот ещё не известен, хотя компания готова возобновить полёты из Новостибирска (РФ) в Дубай (ОАЭ).
 
Назад