Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Реклама
Ханты-Мансийск - Новосибирск похоже последний рейс 10.01.2021 - субсидий нет - нет и рейса...
 
S7 Airlines returns to fly from Milan Malpensa to Moscow from December 30th

newsarticle-294955-scaled-620x0.jpg


After the announcement of the new flights of Air Senegal departing from Malpensa on February 17th, further good news arrives before the end of the year with the resumption of S7 Airlines flights from Malpensa to Moscow.

S7 Airlines will resume the flights to Moscow from Milan Malpensa starting from December 30th with the following schedule:


S7 3633 Moscow 11:35 - Milan 13:15 - local time

S7 3634 Milan 14:15 - Moscow 19:50 - local time

Tickets are already available through all sales channels including the website of S7: www.s7.ru

The boarding of flights from Moscow will be authorized for all categories of passengers who are authorized to enter Italy: Italian citizens, Shengen citizens or citizens of countries belonging to the European Union, as well as family members, citizens with a residence permit or residence in Italy, or in countries belonging to the European Union, Shengen, Andorra, Diplomats and staff of consulates.

Foreign citizens who have the right to enter the Russian Federation must submit a certificate before boarding that certifies a negative COVID-19 status following PCR tests. This certificate must have been issued no earlier than 72 hours before boarding and drawn up in English or Russian.
 
Из Калининграда в Новосибирск впервые запустят прямые авиарейсы

В этом году из аэропорта «Храброво» запустят прямые рейсы в Новосибирск, о чем РБК Калининград сообщили в пресс-службе аэропорта. На данный момент сообщение идет с пересадками в Москве и Петербурге.

«Таких рейсов у нас еще не было. Пока расписание находится в стадии формирования. Речь идет о летнем сезоне», — уточнила пресс-секретарь аэропорта «Храброво» Наталья Грицун.

Отметим, что полеты «Калининград — Новосибирск» в обоих направлениях будет выполнять компания S7.

Ранее РБК Калининград сообщал, что авиакомпания «Руслайн» запустила из Калининграда новое направление — рейсы в Курск. Также появились рейсы на Псков с последующим перелетом в Минводы.

 
Реклама
S7 Airlines открыла продажу на рейсы в Дубровник, Пулу, Катанию и Неаполь

В соответствии с разрешением Росавиации S7 Airlines открыла продажу на еженедельные рейсы из Москвы в города Хорватии (Дубровник, Пула) и Италии (Катания, Неаполь). К перевозке на данных рейсах будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рейсы планируются к выполнению по следующему расписанию: по вторникам с 20 апреля – Москва – Катания – Москва; по воскресеньям с 25 апреля – Москва – Пула – Москва; по понедельникам с 26 апреля – Москва – Дубровник – Москва; по понедельникам с 7 июня – Москва – Неаполь – Москва.

Перелет на чартерных грузопассажирских рейсах из Москвы в Европу разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство согласно правилам, ознакомиться с которыми можно на сайте в разделе «Международные перелеты».

Приобрести авиабилеты на рейсы в Москву могут граждане России, а также иностранные граждане, которые имеют право на въезд в РФ. Иностранцам до посадки на рейс необходимо предъявить сотрудникам контроля справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус со сроком действия не более 72 часов.

S7 Airlines оставляет за собой право не допустить к перелету пассажиров, которые не удовлетворяют обозначенным условиям перевозки.
Европейская чартерная программа S7 Airlines включает рейсы из Москвы во Францию (Париж и Ницца), Испанию (Аликанте, Барселона, Малага), Италию (Верона, Рим, Милан, Ольбия, Пиза, Бари), Германию (Дюссельдорф, Мюнхен), Австрию (Вена), Болгарию (Бургас), Грецию (Салоники), на Кипр (Ларнака).
 
из расписания на лето (OVB):

- С 19 апреля стартует еженедельный Кипр из Новосибирска;
- ранее заявленный на лето трижды в неделю новый рейс в Геленджик увеличили до 5 частот;
- Краснодар летом будет выполняться ежд дважды, причем один рейс на А321;
- Челябинск, Сургут, Нижневартовск, увеличение с 7 до 10 частот в неделю;
- Уфа, увеличение с 5 частот до ежд рейса.

Плюс в целом расширили емкости на Восток:
- Петропавловск-Камчатский, летом ежд рейс переводится на А321нео;
- во Владик к двум ежд рейсам (один из них на А321) добавляется в отдельные дни третий рейс в сутки (пн, пт, сб);
- в Читу к ежд рейсу на А320 добавили три рейса в неделю на ЕМВ;
- ежд рейс в У-Удэ на лето переводится с ЕМВ на 738;
- в ЮЖХ в отдельные летние периоды в дополнение к ежд рейсу вводятся 1-2 еженедельных рейса;
- в Иркутск оба ежд рейса на лето будут на А320 (ранее один рейс выполнялся на ЕМВ);
- Хабаровск с 12 частот увеличили до 14, один из двух ежд рейсов на А321.
 
Последнее редактирование:
Реклама
В преддверии закрытия с 1 июля Нерюнгри (а/п Чульман) на реконструкцию, из Новосибирска весь июнь туда и обратно будут выполняться 6 рейсов в неделю вместо стандартных 4.
В Магадан из Толмачева на лето в дополнение к ежд рейсу добавили еще один - дважды в неделю по чт. и вс.
 
Последнее редактирование:
Назад