Маршрутная сеть Группы "Аэрофлот"

I

ivan_tmn

Новичок
А есть информация когда Мале на А350 начнётся?

Реклама
Nikolajs

Nikolajs

Up in the air
Что-то мне кажется, что направлениями попроще заполнят D, а из Е и F по слухам может сам МАШ попереть. Если это правда, то уходу из F можно только порадоваться.

Nikolajs

Nikolajs

Up in the air
Куда Вы из терминала F летаете, что он Вам не нравится?
По мне так D, полное дно (из Е давно не летал).
Сам я его давно благополучно избегаю, а вот всем моим знакомым, попадавшим туда, постоянно «везло» то на перегруженную регистрацию, то на чрезмерно долгую выдачу багажа. Его давно пора закрывать на тотальную реконструкцию, что, слава Богу, довольно скоро будет. Хотя и не спорю, что сам по себе юг ШРМ довольно неудачный (разве что Е ещё ничего), и я предпочитаю другие аэропорты.

Lens

Lens

Местный
Душа просит на 350, но тариф бизнес-класса не позволяет поменять даты?
Конечно, душа просит. Да и тариф позволяет многое.
Только даты у нас не сказать что прям жесткие - можем двигать на неделю туда-сюда, но этого мало. Вдобавок рейсы в туда у нас не прямые (стоповер на 3 дня в Лиссабоне) и билеты по ним не изменяемые.
Поэтому душе придется отказать.

Реклама
Igo

Igo

Старожил
Aeroflot adds A350 Cuba service from Sep 2020

Aeroflot Russian Airlines in recent OAG schedule listings filed Airbus A350-900XWB service to Cuba, scheduled from 01SEP20. The A350-900XWB aircraft will operate Moscow Sheremetyevo – Havana route from this date, replacing Airbus A330-200 aircraft.

This route is served 5 times a week.

SU150 SVO0710 – 1240HAV 359 x13
SU151 HAV1425 – 0900+1SVO 359 x13

Viru

Viru

Старожил
Авиакомпания "Аэрофлот" уведомила власти Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО), что с ноября прекратит полеты по маршруту Салехард - Москва. Сейчас ведутся переговоры с другими перевозчиками, сообщила в четверг пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Пассажир Хлебушкин

Пассажир Хлебушкин

Сумчатое
с ноября прекратит полеты по маршруту Салехард - Москва
Не выдержали конкуренции с "Ямалом"? 😂

Браво, "Ямал"!
Напоминает победу Финляндии над СССР в турнире по шайбе на приз "Известий" в 1986 году.