Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
Что-то мне кажется, что направлениями попроще заполнят D, а из Е и F по слухам может сам МАШ попереть. Если это правда, то уходу из F можно только порадоваться.
 
Куда Вы из терминала F летаете, что он Вам не нравится?
По мне так D, полное дно (из Е давно не летал).
Сам я его давно благополучно избегаю, а вот всем моим знакомым, попадавшим туда, постоянно «везло» то на перегруженную регистрацию, то на чрезмерно долгую выдачу багажа. Его давно пора закрывать на тотальную реконструкцию, что, слава Богу, довольно скоро будет. Хотя и не спорю, что сам по себе юг ШРМ довольно неудачный (разве что Е ещё ничего), и я предпочитаю другие аэропорты.
 
Душа просит на 350, но тариф бизнес-класса не позволяет поменять даты?
Конечно, душа просит. Да и тариф позволяет многое.
Только даты у нас не сказать что прям жесткие - можем двигать на неделю туда-сюда, но этого мало. Вдобавок рейсы в туда у нас не прямые (стоповер на 3 дня в Лиссабоне) и билеты по ним не изменяемые.
Поэтому душе придется отказать.
 
Реклама
Aeroflot adds A350 Cuba service from Sep 2020

Aeroflot Russian Airlines in recent OAG schedule listings filed Airbus A350-900XWB service to Cuba, scheduled from 01SEP20. The A350-900XWB aircraft will operate Moscow Sheremetyevo – Havana route from this date, replacing Airbus A330-200 aircraft.

This route is served 5 times a week.

SU150 SVO0710 – 1240HAV 359 x13
SU151 HAV1425 – 0900+1SVO 359 x13
 
Ну так Нордстару предоставили много прав на законодательном уровне, скоро и Норильск и Красноярск поймут «заботу» о жителях Края. Я вот только не понял анонсов Аэрофлота про рейсы в Норильск и про хаб в Емельяново в 2020 году.

А что непонятного?) будет хаб с летнего расписания, будут рейсы на В737, будут экипажи на вахте...
 
А что непонятного?) будет хаб с летнего расписания, будут рейсы на В737, будут экипажи на вахте...
Вау:) Спасибо что у уточнили, обратите внимание на законотворчество со стороны Заксобрания Красноярского края и подписанных изменений в порядок определения частот и перевозчиков в "отдельных аэропортах", может тогда понятнее станет суть вопроса:)
 
Вау:) Спасибо что у уточнили, обратите внимание на законотворчество со стороны Заксобрания Красноярского края и подписанных изменений в порядок определения частот и перевозчиков в "отдельных аэропортах", может тогда понятнее станет суть вопроса:)

Да не за что, я просто знаю, что планирование ЛО ВС В737NG Аэрофлота уже продумывает командировки на вахту для лётных экипажей, знаю направления и номера рейсов, знаю частоты, знаю что идея большинству не нравится и что её все равно выкатят, потому что так надо...
Что ещё понять нужно?)
 
Авиакомпания "Аэрофлот" уведомила власти Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО), что с ноября прекратит полеты по маршруту Салехард - Москва. Сейчас ведутся переговоры с другими перевозчиками, сообщила в четверг пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.
 
с ноября прекратит полеты по маршруту Салехард - Москва
Не выдержали конкуренции с "Ямалом"? 😂

Браво, "Ямал"!
Напоминает победу Финляндии над СССР в турнире по шайбе на приз "Известий" в 1986 году.
 
Да не за что, я просто знаю, что планирование ЛО ВС В737NG Аэрофлота уже продумывает командировки на вахту для лётных экипажей, знаю направления и номера рейсов, знаю частоты, знаю что идея большинству не нравится и что её все равно выкатят, потому что так надо...
Что ещё понять нужно?)
Посмотрим,я лично не вижу разницы ни в одном ни в другом перевозчике, оба одинаково клиентоориентированны. Скажу больше- афлот уже летал в Норильск, и успешно свернулся, только вывеска осталась на уровне второго этажа жилого дома:) Офтопик в этой теме,приношу извинения модераторам.
 
..я просто знаю, что планирование ЛО ВС В737NG Аэрофлота уже продумывает командировки на вахту для лётных экипажей, знаю направления и номера рейсов, знаю частоты..
Приоткрыть завесу тайны и поделиться инфой можете? Или это страшная тайна? ;)
 
Реклама
Назад