Машина выбирает Вас

Реклама
Nimdar

Nimdar

Давно здесь
Пятница :)
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Bentley GT :D

З.Ы. ГраММотность аффтара оставляет желать лучшего :confused2:

L

Loijola

Местный
У меня Porsche Boxter. Хотя я люблю большие машины.

e320

e320

Старожил
Nimdar, нас двое

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

:D

C

CINN

Новичок
Меня выбрал рыдван Plymouth ’69 Hemi Cuda.
Ровесник почти.

foo_fighter

foo_fighter

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Этот опрос сосё... Ой, то есть... Dodge Challenger позор на мои седые эти, как их...

Topper

Topper

Старожил
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger ;)
Гы-гы, Макс!...

maTT

maTT

LED
Махмуд, Topper,

там после вас что-то "залипло" =)

меня тоже выбрала рыжая "Dodge Challenger"

Реклама
M

ML

Старожил
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Micro

Micro

ШпиЁн
Как ни странно, и у меня получился Bentley GT...

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
Нет, ну мне подсунуть эту коляску... Я возмущен!

Jess

Jess

Просто люблю самолетики
У меня тоже Hummer H1 Alpha
с чего бы :)
не нравиться оно мну:)

maTT

maTT

LED
Jess, а они видимо еещ IP секут - для новосибирска Хаммер это не самая плохая машина =)) в пробках один фиг всем вместе стоять, а вот как тронешься - тут жып лучше с кочки на кочку перепрыгивает %)

Ptica

Ptica

Старожил
тип,
Коллега, у вас Хаммер в камуфляже?:D

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Итак, вас выбрало
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

Я это не выбирал....

Реклама
B

backfire

Старожил
а у меня там Тойота (Камри вроде.... красненькая такая).
Меняю на Хаммер :) Ну или еще какой внедорожник...