МАСШТАБНОЕ АВИАМОДЕЛИРОВАНИЕ

Вы зря так волнуетесь,мы все начинали,когда-то с нуля и предела для совершества не существует. У Вас прекрасная сборка,у меня бы так может и не получилось,и остальное все получится,было бы желание,и цель!Желаю успехов! С ув.:pivo:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ан-10, собирал лет пять назад.

пс масштаб 1/72 Roden+Amodel
 
Последнее редактирование:
А это самая первая моя гражданская модель в 72-ом масштабе.

Восточный Экспресс.
 
ionas1988, спасибо - какое, оказывается, было интересное написание слова "Аэрофлот", не видел раньше никогда. А в каком году использовали такой шрифт, не подскажете? Или это "штучная" машина была, которую техники сами так украсили?
 
Тандерболт такой-же:( недоделаный) в 48-ом
 
Последнее редактирование:
A-Z

Спасибо за вопрос,но сам был бы рад,узнать такие подробности....
Модель делал по фотографии,датированной 1949 годом,смотрите ранние посты по теме.
 
Уважаемый ionas1988! Я -если все ничего-сейчас разживусь богатым альбомом по "Скрипачу". Выложу по максимуму сканы на ветке 128. ВЭЛКОМ! Все будет только Амдерма -техника и люди.
 
Уважаемые моделисты! Не подскажите из чего можно сделать остекление кабин?
 
Спустись чуть пониже к Сержио на ветку-он сам делает стекла,расскажет
 
Реклама
Попробывал сделать остекление вертолету Ми-24А из полистирола. Вроде что-то получилось, материал хорошо гнется. Вот только не знаю, как сделать выпуклое боковое стекло, не подскажите как?
 
Уважаемые моделисты! Не подскажите из чего можно сделать капоты задних створок грузового отсека на Ми-8. Из дерева делал ,как-то не реалистично выглядит.Нужен совет!
 
Реклама
Назад