МАСШТАБНОЕ АВИАМОДЕЛИРОВАНИЕ

Товарищи спасибо за оценку.
Дрозд, если подвернется образец. СООБЩУ !!! :pivo:
 
Реклама
FW, а вы, случаем, не увлекаетесь?
 
Руслан Сергеевич, а откуда схема расшивки листов для сотки?
Место для ветки правильное.
 
МиГ-31, так в нете были же чертежи Сотки. К тому же на материале модели (а там ЛНД вперемешку с эпоксидкой) сложно весь расшив без урона перепилить.
 
FW сказал(а):
а вообще, мне больше нравиться разработать модель самому (начертить) и по настоящему изготовить, с нуля.

Летающую :) Эээхх, где они былые годы, сотни пластиковых моделей и полдюжины летающих? Нынче тоже - только балуюсь.. раз в полтора года. А почертить - это просто для души успокоение, но где же кульман-то держать? (Табуретками в разрабочика САПР не кидать, для души- только кульман ватаман и рейсфедер!!!! :D ).
 
А вот почему военных моделей настолько больше, чем гражданских, кто может объяснить?
 
agfoxx, патамушта военных априори значительно больше разных модификаций.
 
agfoxx, а мало известных пассжиров-то, и очень они все похожие. Любой истребитель поинтереснее будет.
 
Генерал Дрозд, ну-ну, похожие :) Это если кроме А и Б 80-х годов ничего не смотреть :D А начать с 20-х, так там много чего копошится. И разница между Локхид-Электрой и DC-3 покруче будет чем между Мессером и Спитфайром.
 
vm, на всё не хватит временни. Я себе выбрал отрезок. В другие не лезу. :)
 
Реклама
Во как! :eek:



Теперь я знаю, что хочу на следующий День Рождения :confused2:
 
Крокодил впечатляет! А какой масштаб?
 
кто-нибудь..... расскажите мне :oops: за счёт чего этот А-380 масштабный летает????
 
интересно, а сколько такая игрушка стоить может....
 
От млин нашли чему удивляться большой летающей модельки А-380 - таких поделок летаеть море, была у нас дажа ветка, как некай чудак реактивные авиамодельные двигуны на планёр прилепил получился реактивное ВС :lol: , а вот от корсара я оху, опи.. обалдел вопчим :eek: :eek: :eek: :eek: ! Афтару модельке корсара реальный респект.
 
Che, будь ты зубным техником , Команданте - мы б тута от Твоего творчества исчо не так бы охх...балдели. :D :D :D
 
Реклама
Вообще это "вышка" - такая модель, окончательная и обжалованию не подлежит. Мы все, кто такие вещи делает по-своему немного больны. :) Масштаба наверно там нет, но что не 72й точно. Хотя что до меня лично я не совсем понимаю таких ребят. Тратить на модель несколько лет... интересно, а он параллельно ничего больше не делал? Я бы не смог несколько лет "пинать" одну и ту же модель. За терпение таким - уважение.
 
Назад