MC-21 - новости проекта

так вот а табличка с информацией по полетам по датам, с временами взлета и посадки (как привел ув. Gordon и я выше по МСу за 22-24 сент, когда он у них еще числился как RA-73051) - в мобильной "золотой" версии доступна? Уточните пож, Lejek? и два скриншота что Вы привели, там обратный порядок наверно? первая за 12 окт, вторая - за 11 окт?
спасибо
Да все верно
 
Реклама
так вот а табличка с информацией по полетам по датам и временами взлета и посадки (как привел ув. Gordon и я выше по МСу за 22-24 сент, когда он у них еще числился как RA-73051) - в мобильной версии доступна? Уточните пож, Lejek? и два скриншота что Вы привели, там обратный порядок наверно? первая за 12 окт, вторая - за 11 окт?
спасибо

После того как RA-73051 стала 73051 вся история пропала. Я об этом упоминал здесь. Теперь доступна история за несколько последних полетов и доступна она только на мобильном устройстве(и это даже при том, что у меня годовая подписка т.е. даже купившим в веб-версии история недоступна). Да вы поставьте сами приложение на телефон и посмотрите. Там одно поле поиска, где находится по 73051.
 
Последнее редактирование:
Сегодня летает...

Screenshot_20171014-103030.png
 
Источники сообщают, что до 20 числа должен улететь в Жуковский, так, что ждемс )

Более того, возможно перелет состоится в ближайший вторник. Так, что наводим флайтрадар24 во вторник )
 
Последнее редактирование:
Реклама
А откуда вообще видно, что это он (кроме вылета из Иркутска)? Никаких опознавательных знаков, код ответчика другой. И не слишком ли северно он идет для Московского направления?

У меня код ответчика даже пишет.
 
Реклама
Назад