Мечтаю стать стюардессой!

Реклама
Угу , сам такой
Парторгу расскажете...
Развелся .... главный парторг - сосед по\в комуналке , прихожу на парткомисию - надо оформлять " капитал " ( полеты в капиталистические страны ) , эх молодежь - не понять вам этого .... Так вот , он задает мне вопрос " .....а почему Вы развелись ?
 
Ориль, так это он в коммуналке-сосед, а так вообще-парторг. И для галочки должен был Вас спросить. Ответ "не твоё собачье дело", я так понимаю, не рассматривался?
 
Tanita, Правильно понимаете . Парторг , не просто знал " Кто ? Как ? и Почему ? "Но и отволок меня в редкий диспансер , их всего было 2 , на всю МО и Москву ... С психикой все нормально , а вот с кожей - беда .
 
Tanita, ДА . , Это и витилиго , и псориаз . А у меня просто - потекла лимфа из пор лица .
 
Ну , с первой женой я развелся иначе . Первая моя " настоящая " командировка . Возвращаюсь ,а у меня , более 1000 чеков http://images.yandex.ru/yandsearch?...i-Berezki&pos=0&rpt=simage&lr=10725&noreask=1 ног под собой не чую , от такого богатства . И вдруг , мне заявляет " ... жить с тобой не хочу ... " Ну вот , и метнуло меня от большого "+" , до большого "-" , и попал я в КВД . Лечили там просто - снотворные + витамны . После лечения , прихожу в отдел кадров " ... будете увольнять ?? ..." . А мне , с глумливой мордой лица , " ... ты еше не отлетал свое ...... "
 
Назад