Медведи в полушубках, или Забавный клип с танком

Капитан Гагабу

Капитан Гагабу

CargoAircraftOnly
http://www.youtube.com/watch?v=mLeOiDF99Yo
Собственно говоря, смотрел клип только ради участвующего "в эпизодах" Т-34-85 :confused2: Но в целом понравилось - забавный взгляд на Россию из-за кордона. Хотя, конечно, местами явный перебор :D например, казаки, танцующие брейк...

Реклама
Hermann

Hermann

Местный
Чудно, конечно! :) Улыбнуло.
Но как-то смотрится оттуда наша Родина, судя по клипу, мрачновато!

Horse

Horse

Истребитель авиакеросина
А по моему, неплохо. И не мрачноватось мне увиделась, а некая самоирония на взгляд на Россию оттуда.
А вот насчет брейка - я что-то не увидел почти ничего, чего не видел в козацких плясках. А видел я довольно много, поскольку нравится. Разве что сальто на одной руке.... и то вроде было... было однажды. :)
ЗЫ. Песенка, кстати, тоже звучит неплохо.

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Баян. Тем паче, что отличать русских от украинцев на западе научились видимо только политики...

xoid

xoid

Старожил
Продолжаем тему

Potapych. The Bear who loved vodka
[YOUTUBE]jyxSFfBKMxQ[/YOUTUBE]

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
Наверное не стоит рассматривать это как "взгляд на Россию с Запада".
Это чистой воды энтертейнмент, притом роскошно сделанный

А вот взгляд в обратную сторону:

[YOUTUBE]ENUxVrbWwkc[/YOUTUBE]

Последнее редактирование:
Hermann

Hermann

Местный
Второй слева-направо - это случаем не молоденький ли Пушной?

xoid

xoid

Старожил
Hermann,
Ognev, Pushnoy & "Pink Floyd" - Shine On Your Crazy Diamond

Реклама
тип

тип

джедай
xoid, потрясный мультик

А Пушной, Великохатный и т.п. — это КВН клуб ФизФака НГУ "Квант" — они рулят )

тип

тип

джедай
Захарий, ну как "наши" — я к ФФ имею только опосредованное отношение — в их общаге жил. Наши "Максимин" называются — это эконом. У НГУ вообще богатая КВНовская история. Некоторые шутки вроде "Партия, дай порулить!" или Стинг в исполнении того же Пушного были культовыми, а посмотреть в телеящик — там выходцев из НГУ пруд пруди. Забили на науку ))

[youtube]8H1cM1R3qHQ[/youtube]

Последнее редактирование:
L

Loijola

Местный
Баян. Тем паче, что отличать русских от украинцев на западе научились видимо только политики...
Это точно. Судя по шароварам, это украинские казачки. Судя по природе, действие происходит на северо-западе Украины в особо студеную зиму. Ведьмедики клешаногие видать из Львовского зоопарка сбежали. :mad:

Loki

Loki

Местный
Граждане, а вы чего такие серьезные? Прям все так уверенно отличаете индуса от пакистанца, да еще из какой провинции? ;)
И есть у меня серьезное предположение, что клип в топикстарте наши, совеццкие граждане делали. Первый раз вижу, что б иностранцы так ловко складывали кириллические буквы, что из них настоящее слово получалось. Это я про "гардероб" и кстати, ни разу в заграничных кинах про заграницу не видела подобного сервиса одеждного )))))

AviaBooks

AviaBooks

Frau Sau мать родная... Сенькина
это какая-то вкраиньска дивчина, поющщая на экспорт

Реклама
Loki

Loki

Местный
Barrsuk,
а у меня англиццкая и звать ее по другому :D