Меня беспокоит вопрос

Ksenya

Комсомолка-Умничка
Народ подскажите, плиз, как и где выучиться на бортпроводницу.
После трех лет в Маи недавно поняла, что хочу связать свою жизнь с авиацией, и поняла, что хочу летать....
Вот такие пироги.
 
Реклама
А про курсы в Шереметьево, что -нибудь известно??????
Мне кажется, В УВАУ Га не очень-то жалуют маёвцев.....
 
Ksenya, т.н. "Школа Новохацкой".
Под рукой тлф нет - но вылавливется в И-нете.
Между Ш1 и Ш-2 - рядом с учебным а/д МИИ ГА - в здании столовой. ЕМНИП, 3 эт.
 
Ksenya, как плохо, что народ не любит поисковые системы типа Яндекса и Гугла ;)
http://www.airschool.ru/
собственный учебный центр есть у Аэрофлота, Сибирь проводит курсы...

плюс много объявлений о приеме на работу (с обучением) можно найти на сайтах авиакомпаний - вот тут Трансаэро, вот тут Аэрофлот...

PS. А в УВАУ ГА народ экс-маевский из этого форума уходил - и ничего, вроде не жалуется ;)
 
как плохо, что народ не любит поисковые системы типа Яндекса
Просто, наверное, кроме тебя никто не умеет тама искать или лень (скорей всего 2ое или все вместе-например я :oops: )...вот и задают вопросы здесь, что бы ты прочитал и все нашел! ;)
 
Народ, спасибо за инфу, а кто-нибудь в курсе о расценках, как дорого стоит учеба, а то сами понимаете ..... :cry
 
о расценках, как дорого
Цены разные, но все это зависит (если я не ошибаюсь) от срока обучения и учишься ты для работы на международных авиалиниях или так...
например в УВАУ ГА цены от 10 до 20тыс.рабулсов.+платное прохождение мед.ком.
 
Зуб Мудрости,
нечего вас баловать постоянно красивым видом, а то привыкните к красоте, и дома на кухне застовите на шпильках ходить :D
 
Реклама
Зуб Мудрости, Ну ничего себе, контролируйте себя :D
 
xoid, так вот почему во всех журналах про интерьер рекоммендуют пол у "рабочей зоны" на кухне выкладывать плиткой :D

Зуб Мудрости, помнишь ты расторопности Лексича завидовал как-то? Пока его нет - у тебя однозначно есть шанец 8)
 
Ksenya сказал(а):
Зуб Мудрости,
нечего вас баловать постоянно красивым видом, а то привыкните к красоте, и дома на кухне застовите на шпильках ходить :D

"А то!" (с) П. Малков
monaLisa.JPG
 
тип,
Зуб Мудрости, помнишь ты расторопности Лексича завидовал как-то? Пока его нет - у тебя однозначно есть шанец
Ну прям таки и завидовал! Просто охреневал от евойной наглости, не более! ;)
 
Зуб Мудрости,
Все-таки я сдала зачеты(как обычно узнаешь об этом в последний момент)!!! Ура!
Поражаюсь своим преподам-готовилась к персдаче, а тут без проблем зачет. Ну немного ,конечно же, пришлось мыслишкой пораскинуть, ну это же ничего
Еще раз ура! :D :D
 
Зуб Мудрости,
Скромность твое главное качество??? :D
 
Реклама
Назад