Меры безопасности

Stanislav

Новичок
Доброго времени суток! Срочно нужны меры безопасности при ТО, ремонте и доработках АТ. Помогите кто чем может)
 
Реклама
Инструкции по безопасности и охране труда разрабатываются для конкретной специальности, конкретного вида работ и конкректной АТ. Что вы имеете ввиду? Учитывайте, что в каждом государстве уполномоченный орган издает свой приказ, которым вводит определенные Правила безопасности и охраны труда.
 
Срочно нужны меры безопасности при ТО, ремонте и доработках АТ.
Есть серия ОСТ 54 по безопасности труда на воздушном транспорте.
Это то, что Вам нужно? Тогда можете скачать их по ссылке: http://webfile.ru/5705488 (ссылка действительна до 01.01.2012)
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Привет из Крыма))) вот возникла приятная необходимость полностью погрузиться в мир нормативно-правовых актов по охране труда Российской Федерации, в Украине был утвержден перечень НД по ОТ действующих в Украине, хотелось бы попросить помощи отыскать подобный перечень, если таковой имеется в РФ, чтобы легче было ориентироваться и искать дальше по наименованию. Заранее благодарю)))
 
Пока нет желающих, но НАДЕЖДА умирает последней)))) Если у кого нет ссылки на перечень, может кто подскажет правильные названия хотя бы основной нормативки по ОТ, трудно искать т.к. многие документы на мои запросы либо другой отрасли, либо для другой местности....в общем много нюансов. В принципе интересуют Порядок расследования несчастных случаев, Страхование от несчастных случаев на производстве, Нормы выдачи спецодежды, Правила ОТ при ТО АТ (в частности вертолетов Ми-8), Правила работы на высоте, Медосмотры...в общем многое интересует, но как говорится с миру по нитке))) и кто чем сможет поможет.


---------- Добавлено в 15:52 ----------


Может есть какой форум или раздел именно по охране труда (технике безопасности) где есть инженера по охране труда, может будет проще???
 
Реклама
Могу скинуть логин и пароль на сайт Главбуха, там есть нормативные документы
 
_Аленка_, не моя специализация, вот что бегло нашел.

http://www.complexdoc.ru/norms/bycategory/990000006/
http://www.trudohrana.ru/faq/2319/64035/
Диплом со ссылками на документы по ОТ
http://bibliofond.ru/view.aspx?id=563755


http://www.plam.ru/urist/ohrana_truda_na_transporte/p6.php

http://lib.rus.ec/b/176712/read

Люди у нас тут отзывчивые, только в этот раздел заходят редко. :)
 
Еще один бот? Маскирующийся ником под любимую в детстве шоколадку.
 
Еще один бот? Маскирующийся ником под любимую в детстве шоколадку.

Вряд ли...
Боты здесь постят сообщения, которые на 100% вызовут отклик у форумчан, например:
"А как вы, уважаемые специалисты, думаете, нужно ли ворождать Ту-334, лететь на Луну или переходить на применение гравилётов в народном хозяйстве и возраждающейся отечественой промышленности?"
 
Назад