Метро "Семёновская" - SVO

Реклама
Perkelle,
Кстати, сейчас открыли м. Трубная, там тоже можно пересечь на серую ветку с Люблинской ветки. Можно избежать поездки по кольцевой линии.

Пару раз воспользовался экспрессом через Лобню. В общих чертах - положительно.
Неудобно то, что автобус от Ш2 отходит только один разв час. я подошел к остановке минут на 10 после отправлевления автобуса до Лобни. пришлось ждать 50 минут автобус, плюс еще немного - электричку.
 
Shishkin,
Серая ветка вообще очень перегружена, особенно с севера. Утром, например, на станциях Алтуфьево, Отрадное и Тимирязевская - полный аллес.
Насчёт автобуса - тоже верно. Особенно трудно уехать на нём от Ш-2. Тем не менее, Савёловкий экспресс не сравнить с Ленинградкой. Плюс к тому со стороны Ленинградки заехать в Ш-2 вообще проблема - вчера вечером пробка на Международном шоссе растянулась до Мелькисарово. А со стороны Лобни было намного лучше.
 
Анджей Лотниски сказал(а):
Perkelle,
внуковский экспресс тоже вначале ездил пустым :)
сейчас заполняемость отличная
внуковский эскпресс ездит битком тоглько тогда, когда открыты 2 вагона из 5 . . .
и то битком там не пахнет . . . рядом со мной всегда пустое место ) ) )

ездил раз 10 за лето в любые часы . . .
 
Наблюдательный,
ездил днем и утром. открыты 4 вагона. Мест свободных мало
 
а по поводу дороги от Лобни до Шереметьево. Как-то столкнулись 2 грузовика утром на Дмитровке на полосе в сторону Москвы.... в общем, вся дмитровка оказалась на этой дороге.....
 
Я согласен с теми аналитиками, которые предсказывают, что Москва "встанет" через 2 года. Ежедневные наблюдения свидетельствуют, что ситуация ухудшается ежемесячно, и никакие новые развязки и расширения дорог этого не предотвратят. Электричка в скором будущем станет единственной возможностью не стоять часами в пробках. Уникальное географическое положение Шереметьево вообще не оставит другой альтернативы.
 
Аэроэкспресс вчера, в пятницу. Москва "стоит", а я еду. И быстро.
 
Реклама
В настоящее время ходят только "Экспрессы" до Ш2 или продолжают ходить "Экспрессы" до Лобни? Родителям надо попасть в Ш1, сами они не местные:) Как посоветуете лучше добираться от Ш2 или от Лобни? Как в Лобне обстоит дело с автобусом до 1го терминала?
 
Спасибо, довольно исчерпывающе! Только нет инфы о том как от Лобни добираться до Ш1, на какой автобус садиться и долго ли его искать там? часто ходят?
 
Attacher,
Зато там есть информация, согласно которой вам стоит доехать на аэроэкспрессе до Ш2 и сесть там на спец.автобус до Ш1.
250 р. + 40 р. (автобус) / чел.
 
в Ш2 стройка, боюсь что родители просто могут заблудиться. а у них не так много времени для поиска шатла до Ш1.
 
Реклама
vladimir: как регулярно ходит 21ый автобус?
 
Последнее редактирование:
Назад