всё же не обычная, а с РГЧОбычная балистика а-ля фау2
это как?раскрыта тайна использования ядерного арсенала
ваша аналитика по КВО в последнем ответеэто как?
Как любая другая баллистика при стрельбе по городам и промзонам: куда попало, там и цель.Как же в таком случае в цель попадают Авангард, Кинжал, Циркон, и Орешник?
Нет, конечно. Pullup - это не "заключительный этап траектории".Ну так, там написано именно то о чем говорилось выше.
КВО основных МБР более или менее известно, в чем тут новость? там уже 40 лет у обеих основных сторон применяемое вооружение не менялось (основа российских РВСН Р36М на вооружении с начала 80х), соответственно накопился какой-то массив данных.ваша аналитика по КВО в последнем ответе
Понятно. Путинские мультики. Заявлено, что серийные ракеты поставлены на вооружение, что их разместят в Белоруссии - но всё мультики, ага. Тестовый, существующий в единственном экземпляре. Почему украинцы регулярно объявляют опасность удара с Капяра - они просто не в курсе, что никакого Орешника не существует. Единственный израсходован.тестовый Рубеж (то есть обрезанный на ступень Тополь) существовавший в единственном экземпляре
ну и "на южмаш" это некоторое преувеличение точности
Вы можете не фигню нести про какие-то путинские мультики а по теме отвечать?Понятно. Путинские мультики.
ссылку в студиюСнятые с дронов попадания Кинжалов и Искандеров в те же установки Патриот и Хаммерс.
...с дронов не встречал...ссылку в студию
Десятки, если не сотни таких видео в интернете.ссылку в студию
Ну все же скорости, особенно у цели, у Искандера и Кинжала не такие как у ГЧ БРСД "Орешник".2. Снятые с дронов попадания Кинжалов и Искандеров в те же установки Патриот и Хаммерс.
Читайте выложенный Вами же документ, там всё написано.Нет, конечно. Pullup - это не "заключительный этап траектории".
Во первых, я не на допросе, а вы - не следователь.Вы можете не фигню нести про какие-то путинские мультики а по теме отвечать?
Наблюдайте. Как справедливо заметили ранее, таких видео минимум десятки. Вас же на Youtube не забанили?ссылку в студию
по искандерам вопросов нет. видео очень много, ракета активно используется, больше 1000 пусков уже вероятно накоплено. скорость у цели в районе 3М позволяет осуществлять наведение и манёвры, что иногда (вот как на этих двух видео) даёт очень хорошую точность, иногда промахивается на десятки метров, как например тутНаблюдайте. Как справедливо заметили ранее, таких видео минимум десятки. Вас же на Youtube не забанили?
В Израиле они давно списаны.Есть еще кадры из Израиля, где иранская баллистика таки прорывается через Patriot...