Международный аэропорт "Внуково" г.Москва

RusoTuristo

RusoTuristo

FF
Alena_, Техническая проблема с бортом. АК Россия. Борт не меняли, по словам командира заменили какое-то оборудование. Время вылета прыгало туда-сюда.
Обувь не снимал, правда прошел через БЗ.

Реклама
Nyyka

Nyyka

Новичок
Летаю по несколько раз в месяц...потому и удивился. Вчера во внуково еще до рамки заставляли разуваться абсолютно всех. Многие шли в рамку в обуви, людей разворачивали и заставляли разуваться. Рамки работало всего 2, естественно образовались очереди. Иногда кажется, что в московских аэропортах при завтраке руководство думает какое бы еще херовое решение принять, чтобы людям не нравилось
[automerge]1567163218[/automerge]
А еще очень неприятно было смотреть, как девушка благополучно прошла регистрацию, на сумочку ей одели бирку ручная кладь и уже при посадке выяснилось, что габариты великоваты))) посадку начали в 15-22 при вылете в 15-40. Но тут скорее вопросы к ютейру...

Alena_

Alena_

Старожил
Если подходишь к регистрации, бирки всегда одевают
[automerge]1567169128[/automerge]
Nyyka, И что потом с этой девушкой было?

K

kodeks

Новичок
Летаю по несколько раз в месяц...потому и удивился. Вчера во внуково еще до рамки заставляли разуваться абсолютно всех. Многие шли в рамку в обуви, людей разворачивали и заставляли разуваться. Рамки работало всего 2, естественно образовались очереди. Иногда кажется, что в московских аэропортах при завтраке руководство думает какое бы еще херовое решение принять, чтобы людям не нравилось
Именно. Еще я вообще не понимаю логику, по которой спрашивают паспорт при выходе на посадку - то спрашивают, то нет, и еще дико раздражаются, если вдруг даешь посадочный без паспорта. На международных рейсах еще понятно, но на внутренних то зачем? Как то раз девушка на контроле сказала, что спрашивают у зарегистрировавшихся онлайн. Но я всегда регистрируюсь так, а спрашивают примерно в 30% случаев, в том же Шереметьево через раз.

Radio

Radio

Местный
Первый раз слышу про такое, что за 3 месяца так всё изменилось.
по которой спрашивают паспорт при выходе на посадку
И весь прошлый год около 20-ти рейсов и всегда говорили у гейта- только ваш посадочный,паспорт не надо-.
Регистрировались всегда у стойки.

Alena_

Alena_

Старожил
Если регистрируйтесь онлайн, то паспорт могут попросить. А бирки выдают уже очень давно. Лет 6 или 7. Но сейчас реже стали выдавать

Alena_

Alena_

Старожил
Может у вас не было крупной ручной клади, кабинного чемодана например

Radio

Radio

Местный
Ну обычная дамская сумка,примерно на половину калибратора, и барсетка через плечо,которая в калибраторе теряется.

Реклама
Alena_

Alena_

Старожил
На такую мелкую ручную кладь бирки не вешают. Вешают на рюкзаки чемоданы

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Еще я вообще не понимаю логику, по которой спрашивают паспорт при выходе на посадку - то спрашивают, то нет,
Странно, ни разу не спрашивали на Утятах, а Победа, прям, кричит при посадке, готовим только посадочные, паспорта не надо.

А в Пашковском на стойке даже стоит табличка, что паспорт не нужен, только посадочный.

Пассажир Хлебушкин

Пассажир Хлебушкин

Сумчатое
заблокирован
на сумочку ей одели бирку
бирки всегда одевают
Не "одели бирку", не "бирки одевают", а "надели бирку", "бирки надевают". А лучше, говоря о бирке, вообще "прикрепили". Уважайте, пожалуйста, русский язык.
🏷

Nyyka

Nyyka

Новичок
Начал диалог с формучанами на тему снятой обуви)) закончил уважением языка)))
[automerge]1567301560[/automerge]
Завтра вылетать из минска. Думаю снова буду приятно удивлен приветливым персоналом и отсутсвием негатива на досмотре. Учитесь господа из внуково
[automerge]1567301765[/automerge]
[automerge]1567169128[/automerge]
Nyyka, И что потом с этой девушкой было?
Не знаю...надеюсь все разрешилось
Неприятно...вроде уже осталось просто на борт пройти, но снова что то не так... хотя в целом к ютейру хорошо отношусь

K

kodeks

Новичок
Странно, ни разу не спрашивали на Утятах, а Победа, прям, кричит при посадке, готовим только посадочные, паспорта не надо.

А в Пашковском на стойке даже стоит табличка, что паспорт не нужен, только посадочный.
Возможно это прикол только Аэрофлота в Шереметьево, сейчас вспоминал - во Внуково вроде не спрашивали паспорт в последнее время.

RusoTuristo

RusoTuristo

FF
kventz, Название незнакомое, не запомнил, вкус отвратный. Беспородное импортное было лучше.
Думаю, единственным критерием при закупке была цена оного напитка.

Последнее редактирование:
Антуан Эго

Антуан Эго

Старожил
Коллеги, электронные посадочные работают или лучше с бумажным подходить?

Реклама