Международный аэропорт "Внуково" г.Москва

Stalevar

Stalevar

Старожил
А в чем проблема посадочный из wallet на терминалах превратить в бумажный посадочный? Что за мода на электронный посадочный? нафиг?

Реклама
Антуан Эго

Антуан Эго

Старожил
А в чем проблема посадочный из wallet на терминалах превратить в бумажный посадочный? Что за мода на электронный посадочный? нафиг?
Не таскать лишние бумажки.
Когда вы один, может и нафиг, но когда вас много - бумаги только мешают.
В связи с этим вероятность потерять маленькую бумажку гораздо выше, чем мобильный кирпичик.

Антуан Эго

Антуан Эго

Старожил
Получается, что сайт Внуково врёт?
Уважаемые пассажиры! Проход в зоны внутренних и международных воздушных линий возможен только при наличии у пассажира посадочного талона (в бумажном или электронном виде).

Антуан Эго

Антуан Эго

Старожил
А какой зал лучше, Прокофьев или Рахманинов?

Alena_

Alena_

Старожил
Если у вас внутренний вылет, то может и пройдете по электронному. Попробуйте.
Через пограничника никак. им нужен бумажный для постановки на нем штампа

Solnce2424

Solnce2424

Местный
я сегодня там была, делать там однозначно нечего, жутко неудобные лавки и народа битком

RusoTuristo

RusoTuristo

FF
А какой зал лучше, Прокофьев или Рахманинов?
Оба зала довольно убогие в отношении еды/напитков. В Прокофьеве хоть места побольше. В последнее время предпочитаю зал по ПП/ЛК. Еда получше. Но там тоже заметно хуже Шарика.

Реклама
Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
На днях шел на 13 выход, времени было полчаса, решил в ПП не ходить, но был голоден и взял бутер с кружкой пива прям у каких-то ребят около 13 выхода - по той же причине, чтобы далеко не ходить. Неприятно удивила цена. Я не очень запоминаю эти вещи, но по ощущению это конкретно дороже чем в Домодедово. А заведение класса "два таджика", ни о чем. Внуково в моем восприятии остаётся деревенским и в нем такого грабежа не ожидаю, а тут вон как. Осталось ощущение развода, даже со всеми привычными поправками на аэропортовые цены.

Антуан Эго

Антуан Эго

Старожил
Я летом повёл своих жену и дочь в Priority Pass, который до́ досмотра, бывший Трансаэровский.
Они потом мне долго это припоминали после того, как перед посадкой в самолёт увидели, что после выхода из зала оказывается была нормальная торговая галерея, а также много пространства и свободных мест.
Лучше бы мы здесь, - сказали, - погуляли, вместо того, чтобы в этой тошниловке сидеть.

Solnce2424

Solnce2424

Местный
Я летом повёл своих жену и дочь в Priority Pass, который до́ досмотра, бывший Трансаэровский.
Они потом мне долго это припоминали после того, как перед посадкой в самолёт увидели, что после выхода из зала оказывается была нормальная торговая галерея, а также много пространства и свободных мест.
Лучше бы мы здесь, - сказали, - погуляли, вместо того, чтобы в этой тошниловке сидеть.
воооот, аналогичный случай был на Кавказе)) как я ее понимаю если бы знали! Правда вчера народа везде было ужас-ужас, но именно в магазинах было пусто

Alena_

Alena_

Старожил
Зал до досмотра считается лучшим во Внуково.

D

dunch

Старожил
по ощущению это конкретно дороже чем в Домодедово. А заведение класса "два таджика", ни о чем. Внуково в моем восприятии остаётся деревенским и в нем такого грабежа не ожидаю, а тут вон как. Осталось ощущение развода,
Интересно, какой уровень цен в аэропорту для вас приемлем. У меня ощущение развода и в Шереметьево, и в дме точно такое же, как во Внуково) собственно, давно ничего в них и не беру, кофе максимум

Антуан Эго

Антуан Эго

Старожил
У меня ощущение развода и в Шереметьево, и в дме точно такое же, как во Внуково)
Меня 28 декабря в Крокус Сити Холле развели. :D
Бутылка Бонаквы 0.6 за 150 рублей!
Купил. Прошёл чуть дальше, а там везде за 100. И со́тку-то дорого, но сто пятьдеся́т... Жесть какая-то.

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Интересно, какой уровень цен в аэропорту для вас приемлем
Ну мы не о справедливых ценах, а о привычных, да?
Ну вот скажем за бутер с рыбой 250 рублей и за обычной пиво Bud 300 р можно назвать нормальным (это например Сургут примерно), думаю в ДМЕ в пределах 800 остаться можно. Опять же, не слежу в точности, где что сколько стоит, т.к. и летаю не три раза в неделю, и уж тем более не систематически бываю в заведениях в порту (тем более вне ПП). Тут это встало в 1160 рублей - такое я запомнил. Это практически 20 долларов и, я считаю, конкретно сильно дофига, такую цену только в США помню. Ценник прямо под бутером не висел, что усиливает впечатление разводки. В том же Внуково есть несколько заведений где можно на эти деньги куда приличнее поесть, чем просто сэндвич.

Stalevar

Stalevar

Старожил
Во внуково действительно драконовские цены. я там ничего не покупаю. Да, дальние гейты находятся далеко, но это не повод ругаться (давайте вспомним размер, скажем Скипхола и помолчим :) ).
Опять же, размеры зала позволяют не думать о давке и куче народу. Что в Домодедово что в Шереметьево Д, а Е в меньшей степени, меня не покидает ощущение давки и неуютности. Толп и прочего.

Реклама
Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
Думается, пустота и простор и задранные цены как-то связаны. Если кто-то бы еще просветил на тему жадности аэропорта в условиях аренды: если они пытаются лупить так же, как в переполненных дмд и шрм д, то все встает на свои места.