Международный аэропорт Домодедово г.Москва

Реклама
Пан Атаман, только что зашёл на домен http://ps.fsb.ru/receiving.htm. Это веб-приёмная пограничной службы.

С почтой - Вы правы. Но это общий e-mail ФСБ, там много подразделений. Мне кажется, лучше обратиться непосредственно в Пограничную службу.
 
Бурундук, действительно, это у нас на рабочем DNS какая-то фигня. Сейчас навтыкаю админам, чего это у них государственные ресурсы не резолвятся )))

#автоудаление
 
Улетал из DME 24.09 контроль безопасности 5 минут, на границе простоял 20 минут. Вылетал вечерним рейсом Emirates. Сегодня прилетел обратно, на границе 5 минут
 
22/09 из ZRH прилетал, минут 40 не меньше простоял. Мерзкий аэропорт и персонал просто кошмар
 
Последнее редактирование:
В Домодедово тишина и покой, все очень быстро.
Как ВИМы пропали, народу никого, то ли сезон кончился, то ли правда толпа несчастных людей перетекла во Внучку.
 
Реклама
Улетал из DME 24.09 контроль безопасности 5 минут, на границе простоял 20 минут. Вылетал вечерним рейсом Emirates. Сегодня прилетел обратно, на границе 5 минут
Летал с 29 июля по 16 августа в Вену, точно так же было. Правда на прилёте завернули к боковым кабинкам, которые сразу после эскалатора. Путь от телетрапа до зала прибытия занял всего 17 минут с паспортным и получением багажа.
 
Вчера утром вылетал из Домодедово, в 7:47 вышел из вагона Аэроэкспресса, в 8:05 был уже в чистой зоне, fasttrack не пользовался, границу не проходил. Но все равно весьма неплохой результат.
 
В Домодедово прекратили бесконечные перечисления номеров рейсов и АК. Теперь объявляют только основного перевозчика и направление. Стало тихо и как-то уютнее)
 
В Домодедово прекратили бесконечные перечисления номеров рейсов и АК. Теперь объявляют только основного перевозчика и направление. Стало тихо и как-то уютнее)
И на сайте на табло стали группировать рейсы, не так кошерно как на сайте Борисполя где можно просто нажав кнопку убрать кодшеринговые рейсы, но стало гораздо информативнее. Извиняюсь если оффтоп.
 
Домодедово решил переплюнуть Пулково, видимо. Сегодня на досмотре в чистую зону попросили вытащить всю электронику в отдельный ящик, первый раз за 8-и летный опыт перелетов по России попросили показать все шампуньки и мыльно-рыльные пренадлежности. Перерыли все тюбики, в общем очередь создали неплохую. Видимо команда сверху - лучше перебздеть, чем недобздеть!!!
 
Бррр то есть уже стоит начинать избегать стыковок через Мск? Собирался только с апреля начать (просто есть сравнимые по цене варианты, но при этом московский вариант комфортнее и позволяет какие-то дела сделать или куль(ю)турно отдохнуть :rolleyes:). Ну вас с вашим футболом, а!
 
По сравнению с SVX в DMD полный пофигизм.
1. Досмотр спустя рукава. Вслед за мной пассажир прошел с початой литровой бутылкой воды. Причем он эту воду выложил в лоток. А вы говорите лэптопы включать :)
2. Паспортный контроль. Девушка открыла российский паспорт, сверила морду с картинкой, спросила "В Минск?" и дозволила лететь. В декабре на паспортном контроле в Кольцово ридер не прочитал мой российский паспорт. Строгая женщина в зелёном потребовала решить вопрос с машиночитаемостью, ибо в противном случае меня ожидает проверка (судя по тону, меня должны были разобрать на органы). При предъявлении заграничного паспорта был проведен микродопрос на тему "Почему так часто летаем на Украину?".
3. Сектор В это Вам не С. Культура и чистота. Правда в бизнесзале Priority будет поскучнее с едой, чем в Шереметьево или Кольцово. Из алкоголя пиво, красное и белое вино, причем персонал бутылки убрал подальше в недоступное место и не выпускает их из рук при наливании. Перед выдачей чарки в особо запущенных случаях проверяют документы.
 
Реклама
По сравнению с SVX в DMD полный пофигизм.
1. Досмотр спустя рукава. Вслед за мной пассажир прошел с початой литровой бутылкой воды. Причем он эту воду выложил в лоток. А вы говорите лэптопы включать :)
2. Паспортный контроль. Девушка открыла российский паспорт, сверила морду с картинкой, спросила "В Минск?" и дозволила лететь. В декабре на паспортном контроле в Кольцово ридер не прочитал мой российский паспорт. Строгая женщина в зелёном потребовала решить вопрос с машиночитаемостью, ибо в противном случае меня ожидает проверка (судя по тону, меня должны были разобрать на органы). При предъявлении заграничного паспорта был проведен микродопрос на тему "Почему так часто летаем на Украину?".
3. Сектор В это Вам не С. Культура и чистота. Правда в бизнесзале Priority будет поскучнее с едой, чем в Шереметьево или Кольцово. Из алкоголя пиво, красное и белое вино, причем персонал бутылки убрал подальше в недоступное место и не выпускает их из рук при наливании. Перед выдачей чарки в особо запущенных случаях проверяют документы.
В Шереметьево и Внуково у меня уже год где-то открытые бутылки с водой не отбирают, иногда забываю вытащить из сумки. Но, к слову, бутылки всегда 0,5 литра.
 
Назад