Международный Аэропорт Оренбург им. Ю. А. Гагарина

Реклама
Победа начинает курсировать в Оренбург.
С 21 февраля российский лоукостер "Победа" начинает летать по машруту Внуково-Оренбург-Внуково. 7 раз в неделю. Пока до 30 марта, однако думаю, что на постоянку:)
 
Победа начинает курсировать в Оренбург.
С 21 февраля российский лоукостер "Победа" начинает летать по машруту Внуково-Оренбург-Внуково. 7 раз в неделю. Пока до 30 марта, однако думаю, что на постоянку:)

В новостях ничего нет. Может вы и расписание знаете?
 
brab,
Спасибо большое, расписание вполне ок. Если ценник будет ниже нордвинда - то будем летать
норды что-то вообще задрали цены. если буквально на днях можно было купить билеты до марта за 2990, то сейчас за 5100!
 
brab,

норды что-то вообще задрали цены. если буквально на днях можно было купить билеты до марта за 2990, то сейчас за 5100!

Раскупили наверное. Хотя я как заставший времена оренэйра и 10К воспринимаю стоически...
 
Расписание части рейсов в Турцию уже составлено и выглядит оно примерно так:
Nordwind Airlines начинает летать в Анталью с 26 апреля по 18 мая и с 14 по 24 октября 3 раза в неделю, с 21 мая по 13 октября будут ежедневные рейсы. Все полёты будут выполняться на Airbus A321.
Azur Air с 23 апреля по 22 октября 3 раза в неделю(по вторникам, пятница и воскресеньям). Скорее всего, как и раннее полёты будут выполняться на 757 Боинге, но возможно, что и 737-900 может урвать это направление.
Оператор Пегас туристика сообщает, что возможно возобновление рейсов из Оренбург в Даламан.
 
А S7 совсем никак не интересуется? Рейсов в ДМД (основной порт для оренбурга в 80-90-2000е) сейчас нет...
 
Реклама
А S7 совсем никак не интересуется? Рейсов в ДМД (основной порт для оренбурга в 80-90-2000е) сейчас нет...
Было бы очень хорошо, если Сибирь запустила к нам рейсы в Домодедово, однако что-то молчат. Нордавиа в новогодние праздники 29 декабря и 8 января выполнила по одному рейсу, были почти под завязку, но что-то перевозчики не рвутся в ДМД летать:(((
 
В Оренбурге будет стоять 3 с лишним часа? Не похоже на Победу.

Снимок экрана 2019-01-11 в 21.38.46.png


Снимок экрана 2019-01-11 в 21.38.37.png
 
Навеяло!
Лет 10-12 назад срочно понадобилось лететь из Москвы в Душанбе. Прямых билетов просто нет. Нашел рейс через Оренбург. Прилетаю, выхожу. Время обеда. До транзита часа три-четыре. Спрашиваю, где международный сектор. Показывают - иди туда. Выхожу и вижу длинный сарай. С надписью типа "Международный аэропорт". Зашел, прошел таможню, далее - паспортный контроль. На контроле вдруг очнулся, посмотрел вокруг и спросил - там дальше поесть можно? Ответили, что нет. Тогда говорю, я назад пойду. Не пускают: "Вы таможню уже прошли." Ничего, отвечаю, еще раз пройду. Вызвали старшего, ему повторил, выпустили.
Вернулся в ВВЛ, кафе закрыто, через час открыли, пообедал.
Вернулся в МВЛ. Там меня помнят. Спросили: "Пообедали?" Да. Внутри все забито, реальный сарай, сесть негде.
Еще час, не меньше. Посадка. Без мест - беги, садись, куда успеешь. У самолета меня опять узнали. "Пообедали?" Да. Приятно!
Был с тех пор в Оренбурге пару раз, но таких впечатлений уже не было.(((
 
Навеяло!
Лет 10-12 назад срочно понадобилось лететь из Москвы в Душанбе. Прямых билетов просто нет. Нашел рейс через Оренбург. Прилетаю, выхожу. Время обеда. До транзита часа три-четыре. Спрашиваю, где международный сектор. Показывают - иди туда. Выхожу и вижу длинный сарай.

Этот сарай не помню, а вот сарай для выдачи багажа кажется живее всех живых. Можно музеефицировать.
Еще обожают традицию везти 30 метров от самолета до дырки в заборе на ПАЗике
 
Навеяло!
Лет 10-12 назад срочно понадобилось лететь из Москвы в Душанбе. Прямых билетов просто нет. Нашел рейс через Оренбург. Прилетаю, выхожу. Время обеда. До транзита часа три-четыре. Спрашиваю, где международный сектор. Показывают - иди туда. Выхожу и вижу длинный сарай. С надписью типа "Международный аэропорт". Зашел, прошел таможню, далее - паспортный контроль. На контроле вдруг очнулся, посмотрел вокруг и спросил - там дальше поесть можно? Ответили, что нет. Тогда говорю, я назад пойду. Не пускают: "Вы таможню уже прошли." Ничего, отвечаю, еще раз пройду. Вызвали старшего, ему повторил, выпустили.
Вернулся в ВВЛ, кафе закрыто, через час открыли, пообедал.
Вернулся в МВЛ. Там меня помнят. Спросили: "Пообедали?" Да. Внутри все забито, реальный сарай, сесть негде.
Еще час, не меньше. Посадка. Без мест - беги, садись, куда успеешь. У самолета меня опять узнали. "Пообедали?" Да. Приятно!
Был с тех пор в Оренбурге пару раз, но таких впечатлений уже не было.(((
Было такое дело. Уже лет 10 там не регистрируют пассажиров, очень изредка при недостатке основного термина используют это здание.
 
Реклама
Назад