Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

У меня тут коллеги волнуются на работе - что скажете - разгребли они там авгиевы конюшни? Можно багаж сдавать - получать в Шереметьево сегодня или в будущем?
Во вторник летел KRR-SVO-VIE. Стыковка была 2 ч 50 мин. Багаж прилетел нормально. Если стыковка менее 2 часов, лучше не рисковать. По моим наблюдениям, багаж при этом не долетает примерно в 80%.
 
Реклама
Похоже что DEF, так как в B был вроде как полный штат. А в DEF переход от AFL к SVO
 
Vlam, при внутренней пересадке, кстати, тоже. Но про эти проблемы в B тоже давно трубят, и толку ноль. У нас вчера пересадка была с ВВЛ на ВВЛ в B, из 8 чемоданов получено 2.
 
Скажите, а в терминале F тоже такой же беспредел? 2 месяца назад прилетали туда, вроде нормально багаж выдали. Сейчас вот думаю… Купил у чехов багаж, хочу хорошему другу на ДР привезти в подарок много вкусного. Причем, на мероприятие придется ехать сразу после прилета. Можно рискнуть или лучше в дьютике тупо купить?
 
Сейчас в Mercure Arbat 2 итальянца на ресепшн пытают сотрудницу "но что же нам делать? Вы можете им позвонить и узнать, как быть? Нам уже завтра улетать в Питер! Мы ждем багажа 4 дня! Мы не знали, что в России все так сложно!!!"
 
Скажите, а в терминале F тоже такой же беспредел? 2 месяца назад прилетали туда, вроде нормально багаж выдали. Сейчас вот думаю… Купил у чехов багаж, хочу хорошему другу на ДР привезти в подарок много вкусного. Причем, на мероприятие придется ехать сразу после прилета. Можно рискнуть или лучше в дьютике тупо купить?
Раз на раз не приходится. Вчера за полчаса выгрузили багаж.
 
Реклама
Опыт прошлого лета заставляет регистрировать багаж до Москвы и снова его сдавать на следующий рейс.
 
08 июня, Уфа-Шрм(B)-Санкт-Петербург, стыковка 1:05 - 11 мест багажа долетели вовремя
 
Приветствую частых посетителей терминала D. Нужен лайфхак. А именно, как попасть из зала выдачи багажа в галерею, ведущую к аэроэкспрессу, минуя дурацкий лифт, перед которым вечно скапливаются очереди. Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:
Аноним22, на первом этаже эскалатор, поднимающийся наверх - напротив аптеки (там, где стоят встречающие международные рейсы).

На нем можно подняться на второй этаж. Поднимаетесь, проходите несколько шагов и смотрите налево. Там видите еще 2 эскалатора рядом с кафе "Урожай".

Когда поднимаетесь на эскалаторе с 1 на 2 этаж, прямо перед собой увидите досмотр на вход в терминал, направо будет переход в паркинг. Вам нужно налево до упора. Увидите эскалаторы - ваш, на подъем - справа. Ничего сложного, запутаться невозможно, не волнуйтесь.
 
В шарике и впрямь какой-то бардак. Жена улетала в Италию в 8 утра, даже в это время жуткие очереди везде, у ее коллеги не прилетел багаж. Адок!
 
Реклама
Для полного кайфа в SVO надо погранцов из DME на ротацию отправить) во это будет не адок, это будет АДИЩЕ!)
 
Назад