Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Коллеги, а кто-нибудь страховал багаж в таких случаях? Я поискал вменяемые предложения, но что-то ничего нашел, видимо, плохо искал. Поделитесь, если кто-то пользовался, а то в июле много полетов.
 
Реклама
prorva, я считал вменяемым это как раз альфа в личном кабинете аэрофлота. Но, говорят, что кидалово. Х.з выбивать выплату слава Богу пока не приходилось.
 
А про багаж это только национальный перевозчик или заграничные перевозчики тоже страдают?
 
теща прилетела северным ветром в D, пока довезли на автобусе багаж был уже на ленте. Видимо сквозняк в Ш любят больше премиального :)
 
Paultino, иностранцев тоже задерживают, но явно быстрее стараются обслужить. В прошлый раз четко было видно - вьетнамцев, французов объявили "по техпричинам" и через 15 минут выдали. Нас объявили - и через полтора часа выдали.
 
интересно кто нибудь подаст в суд за потерю багажа? или это не тот случай чтоб судиться
страховка от потери и задержки возрастет или нет
Уже. 18 дел. Плюс прокуратура проводит расследование. В Шарик делегация от них уже приезжала.
[automerge]1562144304[/automerge]
Коллеги, а кто-нибудь страховал багаж в таких случаях? Я поискал вменяемые предложения, но что-то ничего нашел, видимо, плохо искал. Поделитесь, если кто-то пользовался, а то в июле много полетов.
Cherehapa.ru
 
Реклама
Мне как то, колесо сломали от чемодана в Шереметьево (на выдаче заметил) пошел узнать как получить компенсацию)) короче в итоге в Леруа купил колесо и сам заколхозил
 
Вчера 4 июля, 7 утра, терминал F - на Drop-Off на стойках 150-155 очереди не было.
А вот на других, на которых регистрировали в Анталию SU2142, очередь была - судя по числу народа.
На границе была небольшая очередь (человек 5 в каждой).
 
674591


Ох уж эти пятизвёздочные аэропрты.
Но радует, что пять руковводителей уволили(лись)
 
 
Реклама
ну все, сейчас будет острая нехватка вторых пилотов, существующие массово пойдут в грузчики в шереметьево :lol:

#автоудаление
 
Назад