Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Ах, ну да, забыл... Только в зале Аэрофлота может быть отлично, превосходно, великолепно и недостижимо по уровню сервиса и длине линии раздачи. Другие могут только тянуться и довольствоваться вашим "неплохо"
Без премий - незачёт.
Есть ли у пиццеолы отраслевая премия "самое тонкое тесто и самая большая угловая скорость вращения основы для пиццы при раскатке"?
На самом деле, грустно, конечно.

В отрасли разработки сайтов, есть один вендор одного известного продукта, их адепты тоже способы испортить любую конференцию, тем что будут опровергать любой положительный тезис уточнениями "Это данные какого рейтинга?", "Это чья аналитика?" и т.п.
 
Реклама
Это всё дела давно минувших дней, сейчас там из условно-горячего жульен и кусочки пиццы в уже готовом виде
никаких минувших дней! все присутствует! В том числе бармен, который делает вкуснейшее капучино.
Только залы разные - в шенгенской зоне (будем считать ВВЛ) и МВЛ. В ВВЛ повара нет, а вот в Casa Italia на МВЛ - все насколько превосходно, что Аэрофлоту до такого зала как до Луны
 
ZEVS, подтверждаю. Летел в Буэнос через Рим - там было конечно дофига народу, но еда была разнообразная и вкусная.
 
Хм, ну вот в Риме в бизнес-зале не была (всегда почему-то опаздывала и сразу бежала на рейс). Надо будет специально время приберечь в следующий раз :) Но в Амстердаме, в Брюсселе, в Берлине, в Мюнхене, в Дюссельдорфе, во Франкфурте, в Гамбурге, в Женеве с горячей едой плохо. Отдельная песня - Дели: довольно большой выбор еды, но только индийской! (Т.е. острой). Я так разозлилась там, что пожелала, чтобы у нас в зале вылета международных линий гостей кормили только сельдью под шубой, холодцом и гречкой.
 
Зато могу назвать залы ВВЛ, где хуже Шарика (опыт этого года): Самара, Казань, Челябинск, Белгород, Воронеж, Новосибирск, Питер, Краснодар, Пермь. Сравниваю с Рублевым. В большинстве этих залов выбор горячего либо отсутствует, либо очень ограничен. Вино (бесплатное) помню только в LED и KGD.
Чем это вам БЗ-АФЛ в Пулково не угодил? imho, он лучше Рублева, в т.ч. и по разнообразию горячего. Вино правда дрянь, как и в Рублеве.
 
Чем это вам БЗ-АФЛ в Пулково не угодил?
О вкусах не спорят.)))
Выбор супов - пара в Пулково, 4-5 в Рублеве. 5-6 вторых блюд в Рублеве. 2-3 в Пулково. Но это только в штуках.
А субъективно - мне просто меню в Рублеве больше нравится. Особенно бутерброды с семгой в Рублеве в наличии - это лучше, чем с селедкой в Пулково, имхо. И салат узбекский с говядиной недавно в Рублеве застал, надеюсь, повторят. Выбор сыра лучше в Пулково, мясной нарезки - в Шарике.
Пулково в моем личном рейтинге российских БЗ занимает второе место после Шарика.))) (В МВЛ Пулково не был)
 
Последнее редактирование:
Реклама
могу назвать залы ВВЛ, где хуже Шарика (опыт этого года): Самара, Казань, Челябинск, Белгород, Воронеж, Новосибирск, Питер, Краснодар, Пермь
Иркутск
Да, собственно, можно и без посещения этих городов уверенно предположить, что они хуже :ROFLMAO: Как и всё остальное в стране...
 
в "рублеве" мясо вобще бывает? после закрытия классики уже чувствовалось отставание по еде, но сейчас все гораздо хуже. Ладно 4-5 видов супов (в классике обычно три было), но со вторым совсем беда - два вида плова, гречка или (опять!) рис, куриные крылья или голени, омерзительные рулеты из рыбы и недавнее изобретение - некая рыба под неким медовым соусом - жуткая гадость. Очень редко тефтели или котлеты с незначительным содержанием мяса.
Бефстроганов, или тушеная свинина из "классики" в "рублеве" не появлялась никогда. Картошка была в виде отварной или запеканки, но пропала. К чему я это всё... днем там есть нечего. Одна радость - если вылет утром - там почти старая добрая "классика" по ассортименту
 
odin_man, Котлеты днем есть почти всегда (вкусно, но про содержание мяса - также в сомнении). Крылышки неплохие. Голени не ем по жизни, тут не пробовал. Чаще беру печенку с луком.
Из мясной нарезки - есть что-то утино/гусино/индейкино - вполне съедобно.
 
Впервые попал в БЗ Сочи в Д. Час назад мест хватало, сейчас - забит под завязку. Розеток реально мало.
Еда - похоже на Рублев (все блюда оттуда), но выбор хуже, примерно на уровне Пулково. Надо при случае в Матрешку заглянуть и сравнить.
 
@RusoTuristo, массажные кресла в зал не вернули?
к слову сказать в Рублеве массажные кресла поменяли на более простые, без массажа ступней и вроде руки тоже не массируют больше )
ну и само собой первый сеанс бесплатно , а потом за деньги
 
Я довольно много летаю по России. Вот в Новокузнецке не был. Зато могу назвать залы ВВЛ, где хуже Шарика (опыт этого года): Самара, Казань, Челябинск, Белгород, Воронеж, Новосибирск, Питер, Краснодар, Пермь. Сравниваю с Рублевым. В большинстве этих залов выбор горячего либо отсутствует, либо очень ограничен. Вино (бесплатное) помню только в LED и KGD.
В упомянутом Нижнем был пару лет назад, зал ничем не впечатлил.


Это сказки. Кроме упомянутого CDG еда обычно очень скудная. Я уже упомянул несколько залов крупных портов, где кормят хуже, чем в Шарике, а иногда совсем отвратно, могу еще добавить. Вот вчера был в зале во FRA (зал нескольких АК). Из горячего - только сосиски.

Во FRA паксы Аэрофлота обслуживаются в зале японского JAL. Там вроде обычно разнообразное меню
[automerge]1566246058[/automerge]
никаких минувших дней! все присутствует! В том числе бармен, который делает вкуснейшее капучино.
Только залы разные - в шенгенской зоне (будем считать ВВЛ) и МВЛ. В ВВЛ повара нет, а вот в Casa Italia на МВЛ - все насколько превосходно, что Аэрофлоту до такого зала как до Луны

Тоже в восторге от Casa Italia. Безлимитный авторский Апероль, вкусная кухня. Менеджмент зала постоянно в зоне видимости. Наблюдают, решают возникающие проблемы и тд.

В Париже у Афл могло быть лучше. Зал AirFrance намного лучше, по моему мнению.

Одни из самых убогих у Афл залов в МВЛ, по моему мнению повторюсь, Берлин Шенефельд,Тель-Авив. Гавана вне сравнения ))
 
Последнее редактирование:
Есть тут старожилы? В 2001 ребёнком летал в ЮАР, был рейс с пересадкой. Рейс Москва(ШРМ)-Каир “EgyptAir”, вот стало жутко интересно что тогда египтяне гоняли по маршруту, по остаткам впечатлений и воспоминаний кажется 777, но не великоват ли на таком расстоянии, не думаю что направление было таким популярным в то время. Если у кого нибудь есть информация, буду благодарен. Было это в марте 2001го.

P.s. Фоток и инфы в инете не нашёл.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Во FRA паксы Аэрофлота обслуживаются в зале японского JAL
Я летел не Аэрофлотом, заходил в разные залы по LK. В зале JAL был в прошлом году, меню не запомнилось, но голодным не остался. Кажется был сдвиг на японскую кухню, фанатом которой я не являюсь.
 
Назад